5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Украинские стронгмены одолели сборную Европы со счётом 5:2

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Украинские стронгмены одолели сборную Европы со счётом 5:2


Украинские стронгмены одолели сборную Европы со счётом 5:2

В курортном городе Трускавец на территории санатория «Женева» 19 июня сборная украинских стронгменов, представляющих Профессиональную Лигу Стронгменов Украины, провела очную встречу со сборной Европы...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Молодци!!!! Так держать. Удачи ВСЕМ. smile:ua: smile:ru: smile:ua: smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile8)
Киньте видео у кого есть. smile8) smile:ua: smile:ru: smile:ua: smile8)
Молодцы, только сборная Европы - сборная только в смысле что их собрали из Европы, они далеко не лучшие, а многие даже не средние по Европейским меркам атлеты. Надо с соперниками посильней уже соревноваться... Вот тогда будут СУПЕРМОЛОДЦЫ!!1 smile:ua:
А почему в пул-пуше на травяном газоне спортсмены ПЛСУ соревновались в регбийных бутсах, а так называемая Европа в обычных кроссовках?
Разве такие соревнования прибавляют чести мужчинам?
Интересно, с каких это пор мужчин начали определять по спортивной обуви?!! Упражнения были известны задолго до дня проведения соревнования, поэтому каждый участник был вправе выбрать себе обувь. В чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю. smile:ua: smile:ru: smile:ua: smile8) smile8) smile8)
Уточняю - в каждой из команд один спортсен был обут в бутсы, а остальные в красовках. smile:!: smile:!: smile:!: smile:ua: smile:ru: smile:ua: smile8) smile8) smile8)
интересное видео:
http://strongliga.com/index.php?optio...8&Itemid=7

Только вот возник вопрос: почему у Пеканова на тяге автомобиль стоит на пол-метра назад, а у европейца на пол-метра вперед?
Ведь если перевести эту "невинную ошибочку" в килограммы, то получится, что европеец тянул примерно на 50 кг больше, чем Пеканов.
Это что? продолжение жесткого обмана европейцев в этой матчевой встрече после пол-пуша?
В чем еще удалось схитрить?
Еще вопрос: в интервью было неоднократно сказано, что за сборную Европы выступали самые сильные атлеты Европы. Но ведь в это время в Лондоне самые сильные разыгрывали титул "Самого сильного в Европе", а на следующий день в Голландии учавствовали в этапе Лиги Чемпионов.
Почему в сборной Европы мы не увидели Савицкаса, Кокляева, Холландса, Казельникса, Дымека, Феликса?
Или Вам нужны были красивые понты - убедительная победа над сборной Европы?
Стыдно должно быть так жестко обманывать людей!
Не по-мужски это!
Изменено: Михаил - 11.07.2010 22:29:52
Цитата
Михаил пишет:
Только вот возник вопрос: почему у Пеканова на тяге автомобиль стоит на пол-метра назад, а у европейца на пол-метра вперед?
Ведь если перевести эту "невинную ошибочку" в килограммы, то получится, что европеец тянул примерно на 50 кг больше, чем Пеканов.

А ведь правда. Давайте с этим разберемся!
Берем отсюда фотку, чтоб увидеть снаряд с нормального ракурса:
Рисунок
Я так понимаю, именно об этом расстоянии идет речь, то есть, расстояние между точкой прикосновения колеса и приваренной перекладиной.
Далее посмотрим указанное видео
Обратим внимание на стоп кадры, где делают дед-лифт.
Рисунок
и вот
Рисунок
По моему там разница расстояния даже больше чем пол метра. Если так, то там совсем другой рычаг и нагрузка на руки во втором случае гораздо меньшая... Это ведь огромное неравенство условий. Получается, что организаторы турнира не брезгуют прибегнуть к махинациям?
Там на видео в интервью Глушко так тепло отзывается о приеме на Украине и говорит, что если соревнования организовывает Вирастюк, то все на высшем уровне. А тут получается, что имеет место быть обман и жульничество?
Не хочу в это верить!
Уважаемые аксакалы форума, тренера, спортсмены, судьи! Подключайтесь к дискуссии. Сейчас в этой ветке очередная перепалка между разными сторонами, а нужна объективная оценка!
Если бы ла махинация - атлеты бы заметили и отказались бы от упражнения. Я мало видел махинаций (пока ещё), но то что делалось на некоторых стартах - для меня достаточно.

Специально для Мишаньки : знаешь где бревно в твоём глазу, я тебе покажу. Финал Лиги Чемпионов в Киев помнишь ? Что атлеты во главе с Савицкасом сделали, правильно, отказались от 6 упражнения (спонсорского), потому не было регулировки конструкции под рост атлета, а Николаич с круглыми глазами гонял-гонял Романчука, чтобы доказать что можно приседать и ничего не получилось. Серёгу жалко.

Кстати про Серёгу. Наш любимый и родной Богатырь года 2009. Что-то я припоминаю, как ты Мишанька очень хотел, чтобы атлеты приседали с 300 с гаком и пятой точкой касались тумбы, опять Серёгу отправили на передовую, а он не может так глуюоко садиться, а если сел - то дотронулся, расслабился и не может встать, потом до Вас дошло, что так приседать нельзя (мы в это время с Педаном сстояли и прозревали от мега профессионализма главного тренера).

И это капля в море, могу тебе ещё мир 2009 105 вспомнить, хочешь ?
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758