5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

Обладатель титула "Сильнейший человек Украины 2010" опредилится 28 августа

RSS
Обладатель титула "Сильнейший человек Украины 2010" опредилится 28 августа
Рисунок

Обладатель титула "Сильнейший человек Украины 2010" опредилится 28 августа

Соревнование по стронгмену за звание Сильнейшего человека Украины состоится 28-го августа 2010 в Киеве. В турнире примут участие 12 сильнейших богатырей страны, в том числе украинские стронгмены - чемпионы мира в командном зачете...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Кто из киевлян собирается посетить данное событие?
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Турнир без Положения или каких-либо других документов.
Категорически запрещенный к проведению Главным управлением по делам семьи, молодежи и спорта Украины в г.Киеве.
О турнире никто и ничего не слышал в Министерстве спорта.
Проводится на частной территории как частная вечеринка, ибо в любом другом месте это незаконное шоу будет тут же закрыто.
Как силовое шоу ПЛСУ и Конюшок спорт ивент - хорошая идея.
Но как претензия на титул "Сильнейший человек Украины" - нарушение всех законов.
Администраторам сайта следовало бы более внимательно относиться к новостям.
Если следующим шагом ПЛСУ будет проведение ихней версии "WSM-2010", Вы также эту новость здесь разместите?
Изменено: Михаил - 21.08.2010 22:33:44
Цитата
Михаил пишет:
Турнир без Положения или каких-либо других документов.
Категорически запрещенный к проведению Главным управлением по делам семьи, молодежи и спорта Украины в г.Киеве.
О турнире никто и ничего не слышал в Министерстве спорта.
Проводится на частной территории как частная вечеринка, ибо в любом другом месте это незаконное шоу будет тут же закрыто.
Как силовое шоу ПЛСУ и Конюшок спорт ивент - хорошая идея.
Но как претензия на титул "Сильнейший человек Украины" - жалкая пародия.
Или сегодняшние спортивные результаты бывших "мировых звезд" пали так низко, что только лишь с такими легкими снарядами им впору работать?!!!!!

Мой ответ будет оффтопом. Но все же.

Михаил, проводят ребята соревнования и пусть. Что вы так кипятитесь?
Проводите свои соревнования.
Знают, в Министерстве или нет о турнирах проводимых ПЛСУ? На что это может повлиять?
Да простят, меня любители спорта за параллели с пауэрлифтингом, но в лифтинге альтернативных, негосударственных версий множество. В Украине только версий шесть или семь. Одна из них только, как вы говорите, государственная. И какие бы письма не писали министерские чиновники чтобы воспрепятствовать проведению соревнований по альтернативным версиям, какие бы санкции не пытались применить - альтернативные версии есть и ещё долгое время будут. Это реальность.
В этом году чемпионат Украины по подной из альтернативных версий собрал 450 человек - массовость просто шикарная. И ещё столько же в сумме собрали чемпионаты по остальным пяти альтернативным версиям. Что-то же эти сотни спортсменов привлекает в негосударственных версиях?
Этих причин и мотивов участия в определенной версии может быть множество у каждого спортсмена.
Скажу больше, есть народный депутат Украины, мэры областных и райцентров Украины имеющие титулы в альтернативных версиях пауэрлифтинга и проводящие турниры по лифтингу на свои призы тоже по альтернативным версиям. Как с этим быть?

В последнее время руководство лифтерской гос. федерации, да наверное как и международной IPF, изменило политику, пришли к той мысли, что санкциями, письмами - вопрос не решить. Надо просто улучшить свою работу, не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд.
Того же и вам желаю. Не отвлекайтесь на других. Вы (УФСА) делаете своё дело хорошо, делайте его ещё лучше. Представители ПЛСУ будут делать своё. А зрители, спортсмены сделают свой выбор.
С уважением ко всем.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
2 Николай :
Спасибо Коля, много чего узнал ... про лифтинг и алтернативные федерации. Я буду 28 числа в гидропарке, фотографировать. Кстати, попытаемся со второй попытки сделать онлайн трансляцию, в Бородянке не совсем получилось.
P.S. Последний абзац, на все 101% согласен

2 Миша :
Ты не горячись про WSM, мы здравомыслящие люди. Кстати, вы ведь осенью будете Богатырь года проводить, мы же называем это пародией ... отакэ smile:ua: smile:ru: smile:by:
Николай, полностью поддерживаю общую мысль комментария, а последний абзац особенно!
Не вижу смысла постоянно выискивать какие-то недочеты в работе ПЛСУ, "высасывать из пальца" и раздувать упущения и ошибки. УФСА - официально зарегестрированная федерация, ПЛСУ идет пока немного другим путем, во многим благодаря усилиям функционеров УФСА))) smile:lol:


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644