5lb.ru - Спортивное питание

Александр Лашин - интервью

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Александр Лашин - интервью


Александр Лашин - интервью

Любителям стронга хорошо известен один из сильнейших атлетов мира  Александр Лашин. Александр живет и тренируется в богатом на спортивные таланты Мариуполе. Среди главных спортивных высот которые покорились на данный момент Александру - звание сильнейшего стронгмена Украины - титул «Богатырь года 2008», «серебро» чемпионата мира по лог-лифту и «бронза» командного чемпионата мира по стронгу 2008 года. «Железный мир» задал известному спортсмену вопросы о ситуации сложившейся в украинском стронге, о спортивных планах на ближайшее будущее и узнал секреты достижения результата...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
ещё фото Александра Лашина
2.jpg (149.79 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (132.95 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Любителям стронга хорошо известен один из сильнейших атлетов мира Александр Лашин.
Ни разу не видел имени этого атлета в страртовых протоколах "Арнольд-Классик -Стронгмен" и "World Strongest Man"


Многократный чемпион Украины по тяжелой атлетике.
Чемпион Украины - это атлет, выигравший чемпионат Украины, а не отраслевое первенство Украины. Интересно было бы взглянуть на протоколы, подтверждающие данный факт.

- Я выступал в супер тяжелой весовой категории +105 килограмм. Лучший результат в рывке — 179 килограмм, и 216 килограмм мне покорились в толчке.
С такими результатами многократными чемпионами Украины не становятся.


Жирную точку поставили соревнования «Богатырь года 2009», где до последнего упражнения я лидировал, и только в результате «закулисных» игр я занял второе место.
1) Вышел на завершающее упражнение последним, зная все расклады, но откровенно слабая подготовка не позволила присесть необходимых 9 раз.
2) О том, что необходимо присесть 8 раз, говорил в микрофон и настраивал атлета абсолютно по личной инициативе Гливинский - лучший друг Лашина (выходит, что друг подвел)
3) Руководству Федерации было абсолютно всеравно, кто выиграет, ибо на первенство претендовали оба украинских атлета.
4) Выходит, что Ильин победил не в честной борьбе, а в результате интриг. Эти слова готов подтвердить, глядя Ильину и всем болельщикам, присутствовавшим на турнире, в глаза?!!!
5) Забыл вспомнить о том, как публично, на глазах у изумленной публики разбил о землю врученный Кубок за 2-ое место, сорвал с себя серебряную медаль Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта (чему соответствующую оценку уже дало руководство министерства) и бросил об землю, а также бросил об землю букет живых цветов, врученных как призеру "Богатыря года". Цветы,медаль и Кубок, наверное, больше всего провинились в этой ситуации.
Надо уметь или достойно выигрывать, или достойно проигрывать.
После описанного поступка организаторы всех самых значимых в мире стронга соревнований категорически отказались даже слышать об участии данного атлета в каких-либо соревнованиях. А участие в Братиславе на этапе Лиги Чемпионов, а также попытка участия в лондонском этапе Лиги Чемпионов - это исключительно, благодаря сверхдипломатическим усилиям Президента Федерации Кибы В.Н.


- Какие турниры, шоу и акции планирует провести Профессиональная Лига Стронгменов Украины в ближайшее время?
- 20 марта 2010 года планируется проведение Фестиваля силы в городе Киеве, это будет комплексное мероприятие, в котором примут участие представители многих силовых видов спорта. Целью нашей организации является поддержка и развитие всех силовых видов спорта. Кульминацией Фестиваля станет силовое шоу, в котором атлеты ПЛСУ будут покорять мировые рекорды.

С удовольствием посещу данное мероприятие, ибо все, что направлено на популяризацию богатырского многоборья, весьма интересно и вызывает уважение. smile:appl: smile:!!:

Планируется новый телевизионный проект, а также проведение открытого чемпионата Украины и командного чемпионата мира.
отлично. молодцы. smile:appl: smile:!!:
Но для того, чтобы проводить официальные чемпионаты Украины и мира, необходимо официально зарегистрироваться в министерстве спорта и внести эти соревнования в официальный Календарь мероприятий министерства спорта.

- Известен ли уже состав украинской сборной которая отправится на матчевую встречу в столицу России?
- Честь Украины вместе со мной будут защищать наши прославленные атлеты Владимир Муравлев, Александр Пеканов и Виктор Юрченко.

Несколько некорректно. В официальных списках сборной Украины на 2010 год данных атлетов нет. Это будет сборная команда ПЛСУ, а не Украины.
ПЛСУ никаким образом не зарегистрирована в Министерстве Украины по делам семьи, молодежи и спорта и, соответсвенно, ее атлеты не являются членами сборной команды Украины.

- Твоя спортивная мечта?
- Стать чемпионом мира.

Для этого нужно победить Жидрунаса, Кокляева, Пудзяновского (если вернется в стронг), Шоу, Паунстоуна и много-много других атлетов.
Но мечта хорошая! smile:!!:
Изменено: Михаил - 20.01.2010 17:03:16
Я, ВИДЕЛ ЭТОГО МИХАИЛА, КОТОРЫЙ СОЗДАВАЛ ВИДИМОСТЬ ТРЕНЕРА НА КОМАНДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В ЯЛТЕ, НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖ НА ГЕРОЯ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА " МАУГЛИ ", ЛЮБИМАЯ ФРАЗА КОТОРОГО: "А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР ". Я, ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ МИХАИЛА. У ЛАШИНА, ХОТЬ И НЕБОЛЬШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ, НО ОНИ ЕГО И ПРОВЕРЯЮТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО. И КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ СКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ ЧТО-ЛИБО, ОН ГОВОРИТ ЕМУ ЭТО В ГЛАЗА, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НЕ МУЖЧИНА, ХОТЕЛБЫ, Я УВИДЕТЬ МИШУ, КОТОРЫЙ ПИСАЛ НА ЛАШИНА ГАДОСТИ, А ПОТОМ КАК ТРУС СТЕР ИХ, ИНТЕРЕСНО, ГДЕ БЫ БЫЛИ МИШИНЫ ГЛАЗА. НАХОМИТЬ И ОСКАРБИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, А ВОТ ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТО ДУМАЮ У МИШИ НЕ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ. И ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ МИХАИЛ УЖЕ МОЖНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, А НЕ МЫСЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. smile:ua: smile8) smile8) smile8)
Михаил Демьянович, а Вы всё пишите и пишите, вместо того, чтобы работать. В этот раз размещаю ответы атлетов Професиональной Лиги Стронгменов Украины!

Владимир Муравлёв:
"другого от Миши ни кто и не ожидал,а еще он может орфографические ошибки исправлять,а протоколы по т.а. он может глянуть в спорт комитете,и федерация скоро наша будет зарегестрирована,этим занимается Вася.Просто Мишу ни кто не считает нужным ставить в известность,и на фестиваль силы он врядли будет приглашен,даже как профессиональный ассистент.В Саненой статье я не увидел ни чего упрекающего по перетягиванию каната и их достижений,у Миши просто какоето психологическое преследование нашей федерации,пусть тешится.И насчет Жидрунаса, Кокляева, Пудзяновского (если вернется в стронг), Шоу, Паунстоуна и много-много других атлетов-то я думаю они тоже об этом мечтали и у не которых они исполнились,Саня молодой может все и будет. А насчет внешности Сани (где Миша написал и потом стер,что у него обвисший живот и куча подбородков),так мужики с нормальной ариентацией внимание на это не обрашают и если такой смелый так пусть это и скажет ему в глаза при встрече.Прошу прощения за орф.ошибки(это для Миши)"

Александр Лашин :
"Ребята ну теперь надеюсь все увидили почему мы ушли.Как можно работать с такими людьми если их посли этой грязи можно назвать людьми"
Источник : http://www.strongliga.com/strong_foru...p?f=3&t=54 smile:ua:
Изменено: Александр Пархоменко - 20.01.2010 22:19:56
1. Очень прискорбно видеть когда людей которые положили свое здоровье, нервы и личное время и т. д. на таких недоносков!!! Которые кроме как в интернете, не могут сказать человеку в глаза кто он...
Сергей Лашин скажите, а чьи мысли вы излагаете???
2. Что касается Михаила и Владимира Николаевича...
Ваши любимые, так называемые стронгмены, должны им в ноги кланяться, потому что эти люди вытянули их из бездны спорта, в котором они никому уже не были нужны, только с их помощью "Лашина и компанию" УВАЖАЛИ в мире!!! А на данный момент ни одна организация в мире занимающаяся проведением соревнований по богатырским играм не хочет видеть в составе участников этих спортсменов!!!! Так что не надо винить кого - то!!! За что боролись на то и напоролись!!!!
3. По поводу Миши, как тренера.
Хоть раз потренировались бы под его руководством, а потом говорили...
А когда человек приезжал на тренировки, тратил свое личное время, в ущерб семье, отдавал весь опыт и знания, а на это старание просто херят!!! Вот и результат, задумайтесь, если вы еще способны это делать!!!
4. По поводу стертых фраз в сообщении...
Не хотелось человеку травмировать и без того шаткую психику "стронгменов", потому что, только люди не имеющие своего мнения могут слепо идти на поводу у других, и слепо доверять ихним словам, кем являются они, а в следствии и вы!!!
5. По поводу трусости...
Ваши любимые Лашин и компания заварили всю эту баламуть!!! Заметьте и ни один из них не сказал в глаза Михаилу и Владимиру Николаевичу того, что они с легкой душой выкладывают на интернет страницах!!! А что бы услышать то, что говорят о них в живую и посмотреть на людей, которые это говорят, они не осмелятся, потому что а. Крыс сбежавших с уютного корабля назад никто не пустит, б. они знают что все эти слова правда, просто эти люди не способны адекватно оценить все происходящее вокруг!!!
4. Михаил Демьянович, а Вы всё пишите и пишите, вместо того, чтобы работать.
Вклад Михаила в прогресс этих людей, неоценим и они очень сильно заблуждаются считая что они всего добились сами!!! Федерация очень много сделала для этих людей, но они не способны оценить то к чему привыкли, что все приносят на блюдце!!! А теперь этого всего нет, вот и бесятся!!!
В заключении...
Я очень рада что эти люди вышли из федерации!!! Теперь соревнования не похожи на цирк из бесконечных кривляний и громких высказываний!!! Мы показали что федерация может и будет существовать без этих людей, и что на мировой арене стронга есть и будет достойная замена всем отбросам!!!
P. S. " Что касается громких высказываний о вашем классном сайте!!! Можете быть спокойней, потому что кроме сайта у вас ничего нет!!! Мне вас искренне жаль!!!! smile:(
Лена Киба у Вас не хвотает смелости подписаться своим именем.Мише в глаза мы всё высказали на пожарной части,а что вы ни как не успокоетесь?А отбросы это ещё надо посмотреть кто! smile:ua:
Изменено: Александр Лашин - 21.01.2010 22:55:34
ДОРОГАЯ МАДАМ, ПОВЕРЬТЕ, Я ВАМ ФОРУ ДАМ.ВО ПЕРВЫХ, Я ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТО ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ САМ, ПОЭТОМУ, К ТОМУ, ЧТО ВЫРОС ТАКОЙ СПОРТСМЕН, КАК АЛЕКСАНДР ЛАШИН, КАК СТАРШИЙ БРАТ ИМЕЮ НЕКОТОРОЕ ОТНОШЕНИЕ.МОЙ БРАТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОДНОМУ БЫДЛУ НЕ КЛАНЯЛСЯ И КЛАНИТСЯ НЕ БУДЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ. А ПРИШЕЛ ОН К ВАМ НА ЗАГНИВАЮШИЙ КОРАБЛЬ УЖЕ СИЛЬНЫМ СПОРТСМЕНОМ И НЕ ВЫ ЕГО УЧИЛИ ПОДТЯГИВАТЬ ТЕХНИКУ, А КОЛЕГИ ПО КОМАНДЕ, МУРИК, ВАСЯ, САНЯ, КИРИЛ, СЕРГЕЙ. И УВАЖАЮТ ЕГО В МИРЕ НЕ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ЗА СИЛУ И КАКИЕ-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПОНЯТНЫ, ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПЫТАЛИСЬ ПОСОРИТЬ СПОРТСМЕНОВ, ЧТО БЫ ОНИ НЕ ОБЩАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ И НЕ ДАЙ БОГ НЕ УЗНАЛИ, КАК ВЫ ЗА ИХ СПИНОЙ ИХ ЖЕ И ОБВАРОВЫВАЕТЕ.НА СЧЕТ ТОГО КТО НА ЧТО НАПОРОЛСЯ, ПОСМОТРИМ ДАЛЬШЕ, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ МЫ ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, А ЗНАЧИТ ОБИД НЕ ПРОЩАЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ ОСКАРБЛЕНИЙ.К МИШЕ, КАК К ТРЕНЕРУ, Я ПРИТЕНЗИЙ НЕ ВЫДВИГАЛ, РАЗ ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ ТОГДА ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА, ЖАЛЬ ТОГДА ЧТО ОН ИДЕТ НА ПОВОДУ.И ВООБЩЕ ПИСАТЬ МОИМИ ФРАЗАМИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ КРАСИВО, Я ЗНАЛ, ЧТО У ВАС ТУГО С ПРАВДИВЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, НО, НЕ ДУМАЛ, ЧТО ВЫ НА СТОЛЬКО БЕЗДАРНЫ ВО ВСЕМ, ДАЖЕ В ВЫРАЖЕНИИ СВОИХ МЫСЛЕЙ.О ВАШЕМ УЮТНО ЗАГНИВАЮЩЕМ КОРАБЛЕ, Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ И РАНЬШЕ, НО НЕ ПИСАЛ ПО ПРОСЬБЕ БРАТА, И НА ЭТОМ КОРАБЛЕ ВСЕМ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫ КРЫСЫ,ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, Я ЗНАЮ, ТОЛЬКО ДВУХ КРЫС. КРЫСА-ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВАРУЕТ У СВОИХ,ДОГАДАЙТЕСЬ С ОДНОГО РАЗА, КТО ЭТО.ПУСТЬ ДАЖЕ СПОРТСМЕНЫ УШЛИ ОТ ВАС, ЗАЧЕМ ПОЛИВАТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ, ДАЖЕ ВАМ С ВАШЕЙ ПОДЛЕНЬКОЙ НАТУРОЙ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЕНО, МОЙ ВАМ САВЕТ, ЗАБУДТЕ ЗА НИХ, А ВОТ СПОРТОМ ДОКАЖИТЕ ДРУГ ДРУГУ, ЧЬЯ ЛИГА СИЛЬНЕЕ. НА СЧЕТ ОТБРОСОВ ВЫ ОПЯТЬ НЕ ПРАВЫ, БРОСИЛИ ОНИ ВАС, А НЕ ВЫ ИХ, ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО НЕ ОНИ ОТБРОСЫ, А КТО, ПУСТЬ ПОДСКАЖУТ ЧИТАТЕЛИ САЙТА.А ЖАЛЕЙТЬ НУЖНО ВАС,А НЕ ИХ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НЕ ТОЛЬКО СПОРТСМЕНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, А ЕЩЕ И МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ОПУСТИЛИСЬ, КАК ВЫ ДО "ОБИЖЕНКИ", И НЕ ОСКАРБЛЯЮТ ВАС, ХОТЯ ВЫ УЖЕ ДАВНО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАИТЕ. smile:ua: smile:ru: smile:ua: Я, ДУМАЮ, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕБЯТА СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ ОТВЕТЯТ ВАМ. smile8) smile8) smile8)
Во - первых, на больных людей мы не обижаемся, Во - вторых от быдла слышно, жуй больше жвачек, а то воняет!!! И передай своему недоумку - братику что это не Лена Киба!!! Я в этой федерации не так давно, но уже много увидела и услышала!!!! Лечитесь, здоровья вам и удачи!!! smile:!:
P. S. " Можешь на это сообщение не отвечать, потому что писать я больше не буду, боюсь быдлятиной заразиться от быдла всякого!!!"
Я смотрю у вас Донецких все хреново со знанием русского языка!!! Парни вам в школу надо, а не спортом заниматься!!! До свиданья!!!
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758