5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Украинский стронг - противостояние продолжается

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Украинский стронг - противостояние продолжается
Цитата
Николай Колтаков пишет:
У меня все родственники в Латвии живут. Может через пару месяцев снова поеду. Мой город Резекне. (и где смайл с флагом Латвии?)))


В Риге. Будешь - звони!! smile:by:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
а шоу классное получилось и видео есть.


Вот в этом все и дело!!! Шоу есть шоу!!!
Цитата
Владислав Редькин пишет:
Цитата
Александр Пархоменко пишет:
а шоу классное получилось и видео есть.


Вот в этом все и дело!!! Шоу есть шоу!!!

Вся Ваша проблема в том, что Вы далеки от спорта. И не понимаете, что это спорт, а спортсмены - не клоуны.
Цитата
Михаил пишет:
Вся Ваша проблема в том, что Вы далеки от спорта. И не понимаете, что это спорт, а спортсмены - не клоуны.


smile:by: вот только про понимание не надо здесь... smile:) а идти на конфликт, по крайней мере смешно... я не слышал про такого великого промоутера Михаила... smile8) кто вы доктор? smile:by:
Цитата
Владислав Редькин пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Вся Ваша проблема в том, что Вы далеки от спорта. И не понимаете, что это спорт, а спортсмены - не клоуны.


вот только про понимание не надо здесь... а идти на конфликт, по крайней мере смешно... я не слышал про такого великого промоутера Михаила... кто вы доктор?

Достаточно того, что весь мир хорошо наслышан про великого промоутера Редькина, умудрившегося стать изгоем среди всех выдающихся и уважаемых во всем мире стронгменов Прибалтики.
Свою иронию примените к себе и вопрос зададите себе, когда будете смотреться в зеркало - это будет весьма уместно.
Изменено: Михаил - 02.07.2010 00:07:01
вот Диана Вайт из UFC частенько всех посылает куда подальше, так он на этом имидже миллионы зарабатывает, о нем Форбс пишет. Он как никак создал самый успешный в мире проект по боям без правил.

А вы то что все ругаетесь товарищи? У вас, что дел других нет или стронг уже достиг заоблачных высот? Ты дурак, нет ты сам дурак! Я начинаю переживать за стронг
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758