5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Питерские спортсмены подозреваются в торговле анаболиками

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Питерские спортсмены подозреваются в торговле анаболиками
14 июля в Санкт-Петербурге было задержано четыре атлета, по мнению наркополицейских занимающихся распространением анаболических стеройдов. Ключевой фигурой этого процесса стал небезызвестный питерский атлет Александр Шпак читать
Мой личный форум здесь
сюжет телекомпании 100ТВ: http://www.tv100.ru/video/view/34790
Мой личный форум здесь
"Спорт наркотикам не помеха"

Ой,вот придумали же название,ппц smile:evil:
Убивают меня действия наших доблестных "органов", весь наркоканал под их крышей,давай "качков" ловить,потом все будут удивляться "А почему у нас так мало медалей олимпийских?". Слов нет короче...
Название нармальное только при чём тут бодибилдинг.По моему то чем занимается тот чел с сиськами точно не билдинг если только с приставкой ДЕ.
Если б я был далеким от силовых видов спорта и ББ в частности после просмотра подобных шедевров под страхом отречения запретил бы сыну прикасаться к штанге и покупать спортпит. Ну так комментировать подобное уродство и называть этого выродка качком - полное служебное несоответствие.
Да я помню как в Украине по ТСН показывали о ликвидации страшных наркотиков,а в кадре явно показывали вини smile:) Да что тут говорить о стероидах...у нас люди верят в то что у них из-за протеина импотенция будет
Этого урода назвать атлетом мог только слепой или умственно отсталый.
А чо эта он урод,скажем?Типа патаму чта гомосек?Ну и чо ?А можид у ниво силавые нефеговыя например?
Небось скажем спарцмены всех мастей пакупали у него оноболеки и не стеснялись что он этими же руками гомосековы дела делал.
Цитата
Интеллихент Интеллихент пишет:
А можид у ниво силавые нефеговыя например?
Тогда это просто сильный урод. И за руку с ним здороваться я бы не стал. Брезгую.
Изменено: Алексей Игнатьев - 17.07.2010 15:59:46
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758