5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Мировые рекорды на Эйфелевой башне

RSS
Мировые рекорды на Эйфелевой башне
Рисунок

Мировые рекорды на Эйфелевой башне

Не устает удивлять своими рекордами всемирно известный мастер гири и герой журнала "Железный мир" №3/2010 Анатолий Николаевич Ежов. Очередной рекорд состоялся 28 июля 2010 года на Эйфелевой башне - одной из самых известных достопремечательности не только Парижа, Франции но и всего мира...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Неутомимый Анатолий Николаевич продолжает приятно удивлять! smile:ru: smile:appl: smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Вот с таких людей следует брать пример, а не клоунов с Mtv которые рассказывают сколько у них автомобилей, домов и помирают в 30 лет от передоза или в 50 от цирроза.
Человек - вечный двигатель, совершенное создание природы с безграничным потенциалом физического, интеллектуального и духовного развития. Это и есть истинное богатство.
Анатолию Николаевичу поклон. smile:!!:
Цитата
Витамин пишет:
Вот с таких людей следует брать пример, а не клоунов с Mtv которые рассказывают сколько у них автомобилей, домов и помирают в 30 лет от передоза или в 50 от цирроза.
Человек - вечный двигатель, совершенное создание природы с безграничным потенциалом физического, интеллектуального и духовного развития. Это и есть истинное богатство.
Анатолию Николаевичу поклон.


+100
smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Вот так порой смекалка решает всё smile:appl:


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644