5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

Самое сложное – начать

RSS
Самое сложное – начать
Рисунок

Самое сложное – начать

«Ко мне уже подошли несколько человек, который прочитав материал обо мне в журнале, тоже решили изменить себя» - поделился своими эмоциями Вадим Захаров, герой третьего номера «Железного мира» за 2010 год...
Вот бы тет а тет с человеком пообщаться. Пообщаться на тему, что пил, ел, ПРИНИМАЛ (если это имело место). Понять философию поступка, в корне изменившего жизнь человека. Глядя на такие примеры с трудом верится в эффективность мер, принимаемых мин.здравоохранения, спорта и культуры и ФСКН, касаемо их методов борьбы со спортфармой. Искренее желаю Вадиму успехов и перспектив! Надеюсь, когда-нибудь в России будут иметь авторитет и власть именно такие люди, а не те, кто только говорит и обещает.
ОБАЛДЕТЬ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! smile:!!: smile:appl:
Это шутка? Если правда, то просто ЧУДО. smile:appl:
Изменено: abprekmnehf - 10.09.2010 12:46:47
какие шутки? все серьезно,на питербоди главы из книги,толковая кстати,по питанию вообще и спортпиту в частности, полезно почитатьsmile:)
Круто, действительно!!!!) Я вот лифтингом занимаюсь уже 4 года, а 2 года парюсь, что б низ живота убрать-ничё не получаеться smile:( А тут такой результат... Вот бы тет-а-тет поговорить с ним...
Может острый скальпель хирурга помог ? Всё ж после 40 убрать жир и главное - лишнюю шкуру естественным путем убрать нереально, но важен результат, а он огромен. Потрясающе! Наверняка где-то его статьи есть. Систематизировать бы их в книгу и нам преподать.


© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат ООО «Мегабилд» как организации которой принадлежит издание и торговый знак «Железный мир».
 Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644