5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Michael Todd и 100 кг.

Michael Todd и 100 кг.


Michael Todd и 100 кг.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
при том заметьте в начале первого ролика запись начинается с момента когда рука упирается о ногу и торс уже с прямым углом

видно подстрахуи по быренькому разбежались в стороны перед rec`ом
Цитата
Ребенок пишет:
на ролике с жимом комментаторы четко дают понять "скока" там: It's actually 145lbs


даже эту цифирь я считаю преувеличенной, чтобы особо не принижать соотечественника
Ну ладно пускай это будет не 100 кг..допустим.Но видел ли кто нибудь такие блины по 10 кг...не думаю..!Скорее всего там по 15 каждый блин но и от этого вес не становится легче!!!
я выписал коммент с этого ролика - It's actually 145lbs
это 65кг и это возможно слегка преувеличение
а блины на 10 в таком виде, почему бы и нет
65 кг это нормально, а вот насчет того что ходят форумами слухи кто сколько подымает на бицепс из арморестлеров, а видео никто не видел никогда, то здесь согласен, сколько ни искал, ни 100, ни 125, ни тем более 237 кг заявленные Воеводой на удержание одной рукой не нашел. Он утверждал что снимали американцы, я решил в Пуллинг Джоне увижу, раз не в самом фильме, то в допматериалах. Но нет.
Макс вес поднятый и задокументированный на видео это 55 кг Лилиевым. Мобильником, качество капец понятно. Говорят Тревис 60 подымал но лично не видел.
Видел видео на мейл.ру вроде как дед на Скотта 50 кг одной рукой 6 раз делал, не в полную амплитуду, но солидный угол, 100 кг стоя тоже 6 раз, Зет-гриф, 15 раз 80 кг. И на трицепс чудеса показывал. Жаль давно было, ссылку не дам.
А вообще рекорд не считая Семюельсона с его 140 кг на 4 раза, это парень подымал 130 кг на бицепс, правда дико коряво даже как на меня, а затем не меняя положения рук подымал, вроде как на трицепс брал.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758