Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Произволка на Кубке Латвии 2008

RSS
Произволка на Кубке Латвии 2008


Произволка на Кубке Латвии 2008

Хорошая здесь форма, даже лучше чем на последней "Империи Фитнеса" smile:!!:
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Veles, я был на все 100 уверен, чтов этом году я лучше.
Ты - человек объективный... тебе видней. smile:(
Еще бы видеоролик с Империи чтобы можно было сравнить...но мне кажеться что внутренние ощущения все таки объективнее...они добавляют уверенности на соревнованиях smile:!!: ...а со стороны сколько взглядов столько мнений smile:)
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Произволка с Империи есть но она не даст нормального представления по причине очень плохого качества съемки.
Вот произволка и Атлетики Альянс 2009



https://ironworld.ru/iwtube/w35144/
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Юра, скажу честно, как человек который далеко не первый год в теме видео и фото, ты как никто другой думаю понимаешь что не видео ни фото абсолютно объективной картины дать не могут, только если ты видел оба турнира своими глазами, только тогда можно сказать что там ты был лучше а здесь нет.
Поэтому предыдущее моё высказывание всё таки несёт элемент субъективности, но мне честно твоя форма на этом видео очень понравилась.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Вижу, что там у меня были крупнее ноги и спина. Но в этом году я усиленно работал над улучшением пропорций. Работал над плечами в первую очередь. Мне телосложение в этом году нравится больше.
Но будет-то ещё лучше! smile:1:
Приятно читать об оптимистичном настрое smile:!!: ...я как зритель только добавлю...что в 2008 была какая то живость...а на Империи немного тяжеловато или грузно или зажато smile:( ...мне обе произволки понравились...двигаться красиво ты умеешь smile;) ...немного задоринки(исходящей изнутри) и вперед к высшим ступеням smile:!!: Удачи!!!
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758