5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

очередная лажа...

   RSS
очередная лажа...


очередная лажа...
Verba volant, scripta manent
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
Цитата
Иван Потапов пишет:



Цитата


Хрущев пишет:
Мдя... парень на фото вообще не он... сам снимаюсь, знаю как такие передачи делаются, не он эт на фото, потому ведущие и делают акцент, что мол как изменился, даж лицо не похоже... нет братцы, по человеку видно, когда он текст читает, я вот также как он сидел для передачи снимался, ток я был гонщиком, который, пожертвовав победой, бросился спасать другого гонщика, попавшего в аварию. И я могу отличить, когда человек говорит от души, импровизирует, и когда декламирует заученный текст.

ты, когда тебя снимали, рассказывал свою историю или тоже "играл роль"?



играл конечно, актер я smile8)
блин, вот все подтверждается, что все передачи построены на ЛЖИ!!!
буквально позавчера включил утром телик, пока завтракал, и вижу там своего староко приятеля, который в передаче "необъяснимо но факт" гонит про то, что не может мутить с реальными девушками, поскольку зависимость от виртуальной любви, что может общаться с девушками только в интернете, а в реале нет!
но я то знаю, почему он не может с девушками в реале общаться, и причина далеко не в интернете (у него кажись компа то дома и нет), да просто жена его прибъет, если он в реале начнет с девушками "общаться"
вывод один - верить никому нельзя!
Verba volant, scripta manent
Цитата
Антон Тимошин пишет:
ребята покайтесь... ну сколько можно... интересно что будет через лет 5...качков на кострах жечь будут или в сибирь в лагеря ссылать

в сибири, не так уж и плохо! smile:lol:
По теме: Мне не раз самой предлагали "историю" обыграть.. в свое время, часто была на сьемках в массовках.. Но от таких "история" - я стараюсь держаться подальше.. Ложь, они есть ложь, в любом своем прятвлении..))
Цитата
Иван Потапов пишет:
блин, вот все подтверждается, что все передачи построены на ЛЖИ!!!
буквально позавчера включил утром телик, пока завтракал, и вижу там своего староко приятеля, который в передаче "необъяснимо но факт" гонит про то, что не может мутить с реальными девушками, поскольку зависимость от виртуальной любви, что может общаться с девушками только в интернете, а в реале нет!
но я то знаю, почему он не может с девушками в реале общаться, и причина далеко не в интернете (у него кажись компа то дома и нет), да просто жена его прибъет, если он в реале начнет с девушками "общаться"
вывод один - верить никому нельзя!


не, тут тож от передачи зависит. Со мной снимали позитивную историю, что я пожертвовал победой ради спасения человека, "Поступок" называется, может видел кто.
Да, эт ложь, но она направленна на то, чтоб позитивно влиять на умы обывателей, поэтому все зависит от продюссеров, большинство передач несут кусочек полезности, но когда они сделаны неправильно, да незнающими людьми, то эт, пардон, лажа smile8)
правда превыше всего!
Verba volant, scripta manent
Страной управлять тяжко будет, если правду людям показывать smile:lol:
Вот лечат smile:lol:
про протеин вашпе smile:appl: сильно!
Техника выполнения упражнений у парня на видео очень неубедительная. Он так же далек от железа, как я от молекулярной физики. Очередная утка баптистов-проповедников.
Не спешит только тот, кто знает, что это бесполезно
да, техника выдает...
Verba volant, scripta manent
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644