5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

Кевин Леврон день перед Олимпией 99

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Кевин Леврон день перед Олимпией 99


Кевин Леврон день перед Олимпией 99
Verba volant, scripta manent
А что за девушка там с ним, кто знает??
он же сам говорит. жена это его.
Verba volant, scripta manent
Я без звука смотрел, музыка долбит всегда smile;)
а кто-то утверждал, что он не традиционный типа... очередной поклеп по ходу smile8)
рад за него
я о нем таких подробностей не слышал
поклеп по ходу...
жаль, что его билдерская карьера так печально завершилась... smile:(
Verba volant, scripta manent
Просвети плизз
да в принципе ничего особенного... просто он конкретно забил на билдинг и ушел в кино, где, как я слышал, удачи не нашел! я последнее фото с ним видел Muscle & Fitness год или два назад. он там так сильно схуднул, аж пипец. весит порядка 85 кило...
Verba volant, scripta manent
Цитата
жаль, что его билдерская карьера так печально завершилась...
Да чего печально? На 2002 Олимпии он взял второе место) на 2003 - шестое. Так что ушел он вовремя)А так постоянно в тройке или пятерке на Олимпии) И так с начала 90-х)
Цитата
Woldemar пишет:
Цитата
жаль, что его билдерская карьера так печально завершилась...
Да чего печально? На 2002 Олимпии он взял второе место) на 2003 - шестое. Так что ушел он вовремя)А так постоянно в тройке или пятерке на Олимпии) И так с начала 90-х)

а для тебя это плохой результат?
Verba volant, scripta manent
Цитата
Иван Потапов пишет:
да в принципе ничего особенного... просто он конкретно забил на билдинг и ушел в кино, где, как я слышал, удачи не нашел! я последнее фото с ним видел Muscle & Fitness год или два назад. он там так сильно схуднул, аж пипец. весит порядка 85 кило...


Ну так эт я тоже знаю. И фото толпу видал, да ппц он худой стал, я бы 70кг дал smile:)
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат ООО «Мегабилд» как организации которой принадлежит издание и торговый знак «Железный мир».
 Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644