Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд протеин CULT - самый лучший!
Спортивное питание Дориан Ятц
Магазин спортивного питания "Nsol"

Наклонный жим гантелей 64 кг на 14 раз

0
Наклонный жим гантелей 64 кг на 14 раз



Наклонный жим гантелей 64 кг на 14 раз

Написать сообщение

Вес хороший, а амплитуда 2/3 всего...
я на полной работаю с 51 кг, у нас больше нет гантелей smile:(, поэтому больше с штангой.

Debes ergo Potes
Написать сообщение

smile:appl:

Написать сообщение

Цитата
VipeR пишет:
Вес хороший, а амплитуда 2/3 всего...
я на полной работаю с 51 кг, у нас больше нет гантелей smile:(, поэтому больше с штангой.

Можно тоже видео посмотреть? 

Цитата
VipeR пишет:
Вес хороший, а амплитуда 2/3 всего...
-Он делает так специально, не только амплитуда сокращена, но и упражнение выполнятся нонстопом, в накичивающем стиле, если бы он делал полную амплитуду, то потерял бы темп, который в даном случае критически важен.  Да и вообще полная амплитуда это "пережиток прошлого".
-Скамья хоть и наклонная, но наклнон не такой уж и большой, руки движутся практически под прямым углом к туловищу, как на горизонтальной скамье, средняя часть груди получает максимальную нагрузку, но и верху достается, за исключением ключичной части, развитие которой делает видимым развитую грудь при растегнутой верхней пуговице на рубашке.

Моща, однако... Сам берёт, сам ставит, круто.

На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .

to Александр Кочетков зачем? я не делаю и не выкладываю видео.
с тем что сам берет со стоек..действительно мощно, мне подают (я не Геракл на себя их сам закидывать, а вот ложу сам)
to Дайм, может и пережиток, да и я не мальчик уже, пробовал нон стоп в сокращенной амплитуде (не чуствую, видимо поздно переучиваться) вот сейчас делаю наклоные жимы в без полного выпрямления локтя, но только по одной причине сильно растянул или надорвал трицепс пару недель назад на фр.жиме на наклонной скамье, хотя и вес то был не большой около 75 всего..но видимо сильно растянул при опускании назад

Изменено: VipeR - 27.02.2012 21:23:48
Debes ergo Potes
Написать сообщение

Супер класс   smile:appl:ещё чуть чуть и Ронни Колемана догонишь где он по 90кг гантелли тягает.

Написать сообщение

Цитата
VipeR пишет:
вот сейчас делаю наклоные жимы в без полного выпрямления локтя, но только по одной причине сильно растянул или надорвал трицепс пару недель назад на фр.жиме на наклонной скамье
А я делаю наклонный жим под углом не менее 60 %, из-за разрыва грудной мышцы, она как раз порвалась в средней части, а под таким сильным углом нагрузка со средней части уходит полностью, но переходит исключительно на верх груди, особенно ключичную часть и переддние дельты конечно. Я при таком угле работаю с 55 кг, без постронней помощи, а если угол взять меньше, то вес не увеличится как у всех, а резко уменьшится, поскольку нагрузка придется на разорванную часть груди, а там нет целого куска мышц - нечему жать


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции журнала: +7(495) 508-1754;  e-mail: Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 78 чел. За сегодня сайт посетило : 32603 чел.