5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Марьяна Наумова ЧВЕ 2010

   RSS
Марьяна Наумова ЧВЕ 2010


Марьяна Наумова ЧВЕ 2010
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
24 апреля я учавствовала в кубк Подмосковья АВПЦ smile:1: который был в городе Хотьково. Я пожала 48.5 килограмм, судил меня Тимур Андреев. 50 килограмм я не смогла дожать, дожму в следующий раз. Теперь у меня 2 рекорда Московской области smile:ru: , по тинейджерам и по взрослым женщинам. Жалко что тут не делали рекорд Мира, а то бы они были у меня.
да - 22 апреля мне исполнилось 11 лет!!!
Я наконец сфоткалась с великой спортсменкой Викой Шелудько. Поверьте на слово- она ооочень мощная и сильная! А Алексей Неклюдов даже умеет улыбаться! Хотя все соревнования проходил с серьезным видом.
mariana.jpg (138.14 КБ) [ Скачать ]
nekl.jpg (162.67 КБ) [ Скачать ]
vika.jpg (278.32 КБ) [ Скачать ]
sert.jpg (222.7 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Mariana Naumova - 26.04.2010 18:11:43
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
Молодец smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:!!: smile:1:
Марьян, ты только не зазнайся! ты девочка талантливая (даже не талант, а ТАЛАНТИЩЕ), но постарайся оправдать надежды всех кто в тебя верит!!! я вот к примеру, верю
старайся smile:ru:
Verba volant, scripta manent
Молодчинка! браво! smile:appl:
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758