5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

Халаджи рекорды Гиннеса

Халаджи рекорды Гиннеса


Халаджи рекорды Гиннеса
Служба поддержки форума и сайта.
Ему этот камень поднесли, хотел посмотреть этот эпизод в этом ролике, да его вырезали.
А Бибон самостоятельно отрывал камень от земли естественно двумя руками.
Как обычно шоу из ничего.
Если Халаджи сильный настолько, почему он не участвует в пауерлифтинге и стронгмене?
Он гнет гвозди, но ведь есть сертификации по хвату и по скручиванию железных прутов.
Ironmind хотя бы. CoC, Rolling Thunder, Red Nail.
Только не считайте меня зависником. Я его очень уважаю, Дмитрий очень силен, сильнее меня точно. Но Сократ мне друг, но истина дороже.
хоть 1ссылку на эти рекорды в Книге Гинеесе,нет там ни Халаджи Ни Дикуля
Игорь Купинский, Халаджи выступал по жиму лежа, при чем просто по приколу, где на первом же соревновании выполнил норматив мастера спорта международного класса...
Пожал он 202,5 кг.Информация есть на всеукраинском сайте пауэрлифтинга.
мона глянуть нормативы и протакол smile;)
Участвовал он и в Богатыре года на Украине в 2008 году кажется, чуть не побил рекорд Вирастюка в гантели - но Халаджи 2 повтора не засчитали. А Вирастюк поставил рекорд мира в гантели, т.е. если зачесть те 2 повтора Халаджи то и рекорд мира мог быть. Конечно, если, если... Но то что он реально силен - это правда.
сила конечно она есть smile:appl: без нее такие номера не сделаешь
http://www.forum.powerlifting.org.ua/...%B2#p45170 - вот ссылка так сказать с места событий,можно почитать,забавно написано).А протокола не нашел,но он был,исчез загадочным образом из архивов( Но свидетелей этого мегажима все-таки достаточно)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758