5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

бицепс-90см или снова синтол

   RSS
бицепс-90см или снова синтол


бицепс-90см или снова синтол
Verba volant, scripta manent
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
епать... интересно, когда вот он уже много наколол и стал уродом, что его двигало вкалывать дальше??
Не знаю, вызывает это все сомнения. Видел рекомендации по применению синтола, возможные прибавки и тд. С бутылки в 100 мл, говорят о прибавке в среднем 2 дюйма. Сколько же этот псих поставил? Или это был не синтол, а подсолнечно масло?
Я вот не пойму зачем выкладывать видео трупов?????????Ну ненормальный,ну умер от сепсиса или эмболии синтолом-дальше че????????
а потом на всех билдеров косят
Вот дерьмо... smile8)
дааа горбатого могила спасає.....
скока можно этот ролик мусолить!мы же уже давно его смотрели!тока забыл и тошнить перестало блин! smile8)
Цитата
александр пишет:
Я вот не пойму зачем выкладывать видео трупов?????????Ну ненормальный,ну умер от сепсиса или эмболии синтолом-дальше че????????


Следуя вашей логики не нужно снимать видео про наркоманов,которые гниют заживо вкалывая дезоморфины? Не надо снимать видео о последствиях ожирения? Не надо снимать видео о спившихся бомжах? Как вы сами-то считаете-для чего это снимают?
А вообще давайте все будем выкладывать видео о котятах с бантиками.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758