5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Турнир на силу хвата

RSS
Турнир на силу хвата


Турнир на силу хвата
Мой личный форум здесь
Зачетный турнирчик намечается ,пора уже финов разгромить нашими рекодами
Вполне возможно Алексей Лесуков попробует свои силы! было бы очень интересно...
Мой личный форум здесь
я вот подумал что длина пальцев хорошую фору дает..а в купе с сильными руками это мощный рывок вперед.
т.е. из 2-х человек с одинаковой силой победит тот у кого пальцы длиннее - так цепкость явно повышается.
smile8)
сила хвата.jpg (356.09 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Цитата
SvyatozaR пишет:
я вот подумал что длина пальцев хорошую фору дает..а в купе с сильными руками это мощный рывок вперед.
т.е. из 2-х человек с одинаковой силой победит тот у кого пальцы длиннее - так цепкость явно повышается.

Вот и я о том же! Дениске Цыпленкову при таком раскладе например ловить нечего smile:)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Veles пишет:

Цитата

SvyatozaR пишет:
я вот подумал что длина пальцев хорошую фору дает..а в купе с сильными руками это мощный рывок вперед.
т.е. из 2-х человек с одинаковой силой победит тот у кого пальцы длиннее - так цепкость явно повышается.
Вот и я о том же! Дениске Цыпленкову при таком раскладе например ловить нечего


согласен... да только что-то мне говорит о том, что он совсем этому не расстроится, у него и так все нормуль smile:!!:
Verba volant, scripta manent
ну еще роль о мощное предплечье имеет ,если подогнуть кисть и не дать ей разгибаться можно и с короткими пальцами поднимать,пока мой рекорд так 60кг ,то есть при подъеме я кисть не выпрямляю
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758