Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Новости проф бокса

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Новости проф бокса
Да, лучший нокаутёр в своё время...
В стремлении к цели - истиная сила.
Народ - на выходных будет мегафайт - Котто против Паквиао , чего ностальгировать по прошлому если у нас есть настоящее Тяжи сейчас неинтересны, зато в средних весах и вельтервейте полно классных бойцов и проходит куча интересных поединков smile:!!:
Бой за пояс или Паквиао,будет его защищать?Или я опять не теме?
Цитата
Бой за пояс или Паквиао,будет его защищать?Или я опять не теме?
Бой будет идти за пояс чемпиона по версии WBO принадлежащий Котто, а также за декоративный "бриллиантовый пояс" WBC который достанется победителю поединка и останется у него на всегда
Рисунок

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон освобожден под залог в 20 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт TMZ.com. Тайсон был арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса по подозрению в избиении фоторепортера.

Инцидент произошел 11 ноября в 16:30 по местному времени (3:30 12 ноября по московскому времени). Боксера задержали после стычки с фотографом, произошедшей у билетной кассы авиакомпании United Airlines. Репортер, имя которого не называется, получил небольшое рассечение на лбу.

43-летний Тайсон заявил полиции, что фотограф ударил его, чтобы спровоцировать на ответные действия. Репортер, в свою очередь, заявил, что Тайсон ударил его в лицо и пытался отобрать фотокамеру, чтобы уничтожить сделанные фотографом снимки. После инцидента фоторепортер был отправлен в больницу.

Представитель Тайсона заявил сайту TMZ.com, что боксер находился в аэропорту вместе со своей десятимесячной дочерью и пытался защитить ее.
Тайсон провел некоторое время в аэропорту, а затем был переведен в полицейский участок, откуда его отпустили под залог в 20:10 по местному времени (в 7:10 утра 12 ноября по московскому времени). По словам представителя полиции Аарона Маккрейни, с боксером не возникло никаких сложностей. Маккрейни отметил, что Тайсон охотно шел на контакт с сотрудниками правоохранительных органов.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
ППЦ Жаль Майка...Вот уж кому не везет так это Тайсону - тут не поймешь, то ли Майк сорвался, то ли его спровоцировали чтобы на скандале подзаработать...Еще раз
Боксер Султан Ибрагимов говорит, что вряд ли вернется в профессиональный бокс, по крайней мере в качестве боксера. Свой последний поединок россиянин провел еще в феврале 2008-го и с тех пор взял паузу. По словам Ибрагимова он достиг вершин в этом виде спорта став чемпионом мира, денег у него хватает, да и нефтяной бизнес времени отнимает немало. Правда, как сознается боксер, есть по крайней мере два человека ради которых он готов вернуться в ринг - это братья Кличко. Но, цитируем Ибрагимова: Очередь к Кличко занята на 3 года вперед.
Рисунок
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Мэнни Пакьяо одержал досрочную победу над Мигелем Котто
В Лас-Вегасе завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между филиппинцем Мэнни Пакьяо (50-3-2, 38 КО) и пуэрториканцем Мигелем Котто (34-2-0, 27 КО). Первый раунд прошёл в равной борьбе, однако уже во втором филиппинец захватил инициативу, Мэнни выглядел быстрее и мощнее Котто и уже в этой трёхминутке отправил пуэрториканца в нокдаун. Второй раз Котто побывал в нокдауне в четвёртом раунде. Во второй половине боя Котто решил сменить тактику, преимущественно работая на контратаках, однако успеха это ему не принесло. Развязка наступила в 12-м раунде: после очередной многоударной комбинации филиппинца рефери остановил бой, зафиксировав победу Пакьяо техническим нокаутом.

Напомним, что на кону в этом бою стояли принадлежавший Котто титул чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе и бриллиантовый пояс WBC.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
В данный момент по украинскому каналу "Мегаспорт" показывают запись вечера профибокса, в рамках которого Мэнни Пакьяо и Мигель Котто встретились в ринге. Также будет ещё один повтор на "Мегаспорте" этой трансляции сегодня в 20.20
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Николай Колтаков пишет:
В данный момент по украинскому каналу "Мегаспорт" показывают запись вечера профибокса, в рамках которого Мэнни Пакьяо и Мигель Котто встретились в ринге. Также будет ещё один повтор на "Мегаспорте" этой трансляции сегодня в 20.20


Коля Спасибо за инфо,буду обязательно смотреть
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758