5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Новости проф бокса

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Новости проф бокса
Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе 40-летний Олег Маскаев проиграл 23-летнему Надю Агилере, выходцу из Доминиканской Республики. У же в первом раунде Агилера дважды отправлял Маскаева на настил ринга, после чего рефери вмешался и остановил поединок, зафиксировав победу доминиканца техническим нокаутом smile:( smile:( smile:(
Мой личный форум здесь
Олегу пора было уходить еще после поражения Сэмуэлю Питеру Уже тогда было видно что его время прошло - пора вешать перчатки на гвоздь Жалко конечно. но это происходит со всеми...
27 февраля компания "Джеб промоушен" провела в Северной столице очередной вечер бокса. Как всегда все было на высоте, как бои, так и звездная тусовка вокруг ринга! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
IMG_4888.JPG (0.58 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
знаток железа, директор "Пивной 0,5" Денис Соколов и Юлия Кобякова, pr-директор компании "Джэб промоушен"
IMG_4885.JPG (0.85 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Павел Бадыров и Дзамболат Цориев
IMG_4906.JPG (0.64 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Алексей Петров, руководитель проекта Allboxing.Ru и Павел Бадыров, директор фитнес-клуба Лидер-Спорт
IMG_4907.JPG (0.65 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758