Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Николай Валуев против британца Дэвида Хэя

На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
RSS
Николай Валуев против британца Дэвида Хэя
Очень верное описание для боя:
«Самым серьезным препятствием стала скорость моего соперника, — цитирует Валуева Reuters. — Я не мог работать правой рукой, и почувствовал, что тяжелее соперника на сорок килограмм. Лишь одного сегодня я не ожидал — бой для меня был больше похож на марафон. Это было похоже на состязание по бегу. Я не был готов к тому, чтобы так много бегать»... allboxing.ru
Мой личный форум здесь
Жалко,что Николай титул не удержал. smile:(
Сперва подумай-потом сделай!
коле пора на пенсию - а россия без титула долго не останется, думаю через годик поветкина или кого другого выведут на чемпионский бой!
за последние года 2 валуев нисколько не улучшился, сегодня начало его атак было очень заметно, чем хэй и воспользовался .
Да,Коля разачеровал в этом бою,очень медленный,всё таки с такой массай очень тяжело 12 раундов.
Новая тактика - изматывание противника бегом.Хей тоже до 12 раунда ничего особенного не делал.С Тайсоном ушла острота и зрелищность боев супертяжей. smile:(
Сперва подумай-потом сделай!
Я очень болела за Колю, но жаль что он не удержал титула. А Хэй очень впечатлил. У этого боксера есть не только хорошо поставлення техника и умение держать удар, и уварачиваться от него , но и природный талант для этого вида спорта. Получила удовольствие от боя ! Очень понравилось , но предворительные бои просто измотали.... smile:(
Изменено: Татьяна Савицкая - 08.11.2009 14:07:54
Мой личный форум здесь
Цитата
Андрей пишет:
Новая тактика - изматывание противника бегом.Хей тоже до 12 раунда ничего особенного не делал.С Тайсоном ушла острота и зрелищность боев супертяжей.


Андрей я с тобой согласен,Тайсон smile:!!:,всё таки надо было чем то одним заниматься,в кино сниматься или на тренировках похать.за такие большие деньги,можно всё таки посветить себя в боксе.
Цитата
Виталий Кличко поздравил нового британского чемпиона WBC и высказал желание встретиться с ним на ринге.


"Готов драться с Хэем в любое время. Я нокаутирую его. Разумеется, поздравляю Дэвида с хорошим боем - у него были возможности и он их использовал. У парня может быть неплохое будущее, но я готов бороться с любым соперником. Нокаутировав его, я докажу, что сильнее меня в мире нет", заключил Виталий.

Правда, перед возможной встречей и у Хэя, и у Кличко имеются обязательные соперники - украинец встретится с Кевином Джонсоном, а британец будет испытан Джоном Руисом.
источник:
Boxingscene
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Андрей пишет:
Новая тактика - изматывание противника бегом.Хей тоже до 12 раунда ничего особенного не делал.С Тайсоном ушла острота и зрелищность боев супертяжей.

тактике "изматывания бегом" лет чуть больше чем боксу.
smile:ua:
Тяжело собирать выбитые зубы сломаными руками.
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758