Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Николай Валуев против британца Дэвида Хэя

Уважаемый пользователь, если вы являетесь функционером или выступающим спортсменом и зарегистрировались на нашем сайте, администрация портала просит вас с ней связаться, для предоставления вам на сайте соответствующего статуса.

На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
RSS
Николай Валуев против британца Дэвида Хэя
Среди зрителей посетивших поединок был замечен и известный футболист Анатолий Тимощук с женой Надеждой. Анатолий игрок сборной Украины и мюнхенской "Баварии"
Рисунок
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Скоро вернётся в Зинит (С.Питерб),надоест ему на лавоч сидеть.
Цитата
dolph1976 пишет:
Скоро вернётся в Зинит (С.Питерб),надоест ему на лавоч сидеть.

небольшой оффтоп)))
Не понял немного о какой лавочке идёт речь? На данный момент в бундеслиге сыграно 12 туров. Тимощук сыграл в 11 матчах из которых 10 начинал в основе, и из них 8 матчей провёл от начала и до финального свистка. Ему-то и посидеть некогда на этой лавочке)))) Не вводите в заблуждение smile;)
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Если бы ЖМ решил открыть рубрику про футбол, то кадрового вопроса не стояло бы точно!!! про эту странную игру с мячом, за которую платят большое бабло, Николай знает все!!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Мой личный форум здесь
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
Если бы ЖМ решил открыть рубрику про футбол, то кадрового вопроса не стояло бы точно!!! про эту странную игру с мячом, за которую платят большое бабло, Николай знает все!!!!

далеко не всё))))) просто слежу за карьерой соотечественников в других чемпионатах. А чемпионат Германии - очень фартовый для украинцев практически все кто приезжал становились неотъемлимой частью коллектива и добивались значительных успехов. Вспомнить тех же Скрипника и Максимова блиставших в Вердере, у Воронина полжизни в Германии прошло, и у Полунина получалось в Нюрнберге. Всегда вычитывал в газетах как у них карьера складывается, и матчи старался по тв смотреть. Это Англия наших не принимает. Например, из тройки великих динамовцев: Реброва, Шевченко и Лужного, только последний смог закрепится в основе своего клуба - лондонского Арсенала, даже был вице-капитаном и стал чемпионом Англии.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Николай Колтаков пишет:



Цитата


dolph1976 пишет:
Скоро вернётся в Зинит (С.Питерб),надоест ему на лавоч сидеть.
небольшой оффтоп)))
Не понял немного о какой лавочке идёт речь? На данный момент в бундеслиге сыграно 12 туров. Тимощук сыграл в 11 матчах из которых 10 начинал в основе, и из них 8 матчей провёл от начала и до финального свистка. Ему-то и посидеть некогда на этой лавочке)))) Не вводите в заблуждение


Без вопросов,а кого он в основном составе подвинул и занял это место?
Тимощук заменил в составе травмированного Марка Ван Боммеля. Посмотрим как будет развиваться карьера украинца когда вернётся Ван Боммель.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758