5lb.ru - Спортивное питание

Бой Кличко — Валуев

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Бой Кличко — Валуев,
Жесть!!!
Василий,я с тобой согласен но тема не про бабки,Березовский,тоже себя нашел!!.А про бой Кличко — Валуев,кто- кого smile:)
Изменено: dolph1976 - 08.02.2010 15:26:11
Кличко победит. У Валуева только каменная башка оргумент,а манера боя сами знаете
А я не знаю кто победит...У братьев нет опыта боев с соперниками настолько крупнее себя. Их стихия дальняя дистанция, на средней они слабее работают, а на ближней вообще никак. Владимир превосходит Валуева в скорости и точности удара, но он не сильно хорошо держит удар и на мой взгляд у него нет "инстинкта убийцы". Иногда не в меру осторожничает и не обостряет бой, когда это было бы можно и нужно. Вспомнить хотя бы его бой с Кальвином Броком. Виталий же имеет более боксерский характер, может давить и обострять. Но опять таки - он сильно сдал в скорости и точности удара. На мой взгляд у любого из братьев много шансов победить Николая, может даже и досрочно.Но...у Валуева шанс тоже есть...И, как мне кажется, он для Кличко более неудобный соперник чем они для него...Я в принципе считаю Николая неплохим боксером. Но его габариты это с одной стороны его сила (любой боксер чувствует себя в бою с ним не комфортно), но и его слабость (проблемы с моторикой и отсутствие акцента в ударах). И кроме того, самый на мой взгляд большой недостаток Валуева это его характер. На мой взгляд, у него нет чувства когда нужно бой обострить, включить правую, немного рискнуть. Такое ощущение что он просто делает то, что надо делать и не может перестраиваться, менять темп. В любом случае этот бой будет мне интересен Буду ждать
а разве вопрос о бое уже решен на 100%? ведь коля проиграл последний бой и чтоб стать претендентом, должен выиграть претендентский поединок, а иначе это будет похоже на к/Ф о РОККИ БАЛЬБОА Ч.1.
Дольф, я же не спец в боксе smile:) поэтому все мои высказывания тут - это так...

Но вот видел последний бой одного из братьев Кличко (не знаю Виталия или Владимира - того, что в политику ударился, а тут типа вернулся) - он дрался с кем-то из-за бугра...
Так извините меня, такой бокс мне нах... не нужен - на месте зрителей потребовал бы деньги за билеты обратно.
Кличко дрался отвратительно... Может быть он просто берег себя и возраст берет свое, но... Он близко не подходил вообще, издалека нанесет 1 (!) удар и сразу отходит... Так что у меня сложилось впечатление, что Кличко бы и бабушка положила, если бы он ее в метро не пропустил вперед smile:oops:
Jedem das seine
Цитата
Nord пишет:
Дольф, я же не спец в боксе поэтому все мои высказывания тут - это так...



Но вот видел последний бой одного из братьев Кличко (не знаю Виталия или Владимира - того, что в политику ударился, а тут типа вернулся) - он дрался с кем-то из-за бугра...

Так извините меня, такой бокс мне нах... не нужен - на месте зрителей потребовал бы деньги за билеты обратно.

Кличко дрался отвратительно... Может быть он просто берег себя и возраст берет свое, но... Он близко не подходил вообще, издалека нанесет 1 (!) удар и сразу отходит...


Так что у меня сложилось впечатление, что Кличко бы и бабушка положила, если бы он


ее в метро не пропустил вперед




Про бабушку класс smile:lol:
Что-то прошел слух,что Дон Кинг опять накосячил и бой отменили.У кого-нибудь есть достоверная информация? Я особо не верю интернет-новостям от непонятных источников.
Сперва подумай-потом сделай!
Чемпион мира WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко может встретиться с обязательным претендентом на титул IBF россиянином Александром Поветкиным или же победителем боя между чемпионом мира WBA британцем Дэвидом Хэем и американцем Джоном Руисом, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene.

Связано это с тем, что переговоры об организации боя между экс-чемпионом WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и Кличко-старшим зашли в тупик. Причина - американский сопромоутер российского боксера Дон Кинг продолжает настаивать на гонораре в 4 миллиона долларов для своего подопечного, сумме, значительно превышающей ту, которую Кличко готовы выплатить Валуеву.

Заокеанский советник Кличко Шелли Финкель сообщил американскому изданию о том, что последний раз разговаривал с мастодонтом американского промоутерского бизнеса неделю назад. Однако Кинг остался при своем мнении. С тех пор стороны не возобновляли переговоры.

Команда Кличко утверждает, что Виталий готов встретиться с "Русским Гигантом", но за меньшие деньги для Валуева.
Кличко сделал Валуеву последнее предложение
proUA, 11.02.2010

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко предложил экс-чемпиону WBA россиянину Николаю Валуеву $2 млн. за их совместный поединок.

«Мы продолжаем переговоры. Валуев сделал большую ошибку, подписав контракт с Доном Кингом. Сумма, которую Валуев хочет получить по этому поединку - это $4 млн., он никогда столько не зарабатывал, даже будучи чемпионом мира. Я сделал ему официальное предложение - $2 млн., к тому же это шанс боксировать и за звание чемпиона мира», - сказал Кличко.

Украинский боксер также подчеркнул, что все еще ждет ответа от российского боксера. «Если ответ не поступит до следующей недели, то наверняка подпишем контракт с другим спортсменом», - подчеркнул он, при этом не уточнив какие кандидатуры рассматриваются в качестве вероятных соперников.

Кличко отметил, что в случае положительного завершения переговоров с Николаем Валуевым, их поединок состоится в мае нынешнего года.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Валуеву то на лечение хватит,а вот Кингу на девочек,нет smile:lol:
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758