5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Новый формат M-1 Challenge

RSS
Новый формат M-1 Challenge


Новый формат M-1 Challenge

В декабре в Северной столице состоялся финал российского командного чемпионата М-1 Slection. За титул лучшей российской команды боролись бойцы из клубов Горец и Red Devil и, судя по заполненным до отказа трибунам Ледового дворца, этот спортивный проект удался...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Четыре билета на предстоящее шоу М-1 Selection от журнала "Железный мир" были разыграны 17 февраля среди гостей и участников турнира по силе хвата. В нелегком деле определения счастливчиков нам помог знаменитый питерский атлет Павел Бадыров!
M_1.bmp (0.55 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
В четверг состялась пресс-конференция и взвешивание участников первого этапа Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам «М-1 Selection». На наем сайте состоиться прямая трансляция этого интереснейшего события.

Вадим Финкельштейн: « В этом году также состоятся четыре соревнования «Breaktrough», где примут участие российские спортсмены высокого уровня, проверенные «М-1 Selection 2009». Это ступень к турнирам уровня Федора Емельяненко. Когда-то Федор выступал на подобных чемпионатах. Каждому бойцу сначала нужно наработать опыт. В Америке проводятся тысячи разных турниров по ММА. И каждый молодой боец может наработать достаточный опыт. В России пока таких турниров очень мало, но мы растем. Соответственно растет уровень отечественных спортсменов».

По информации организаторов завтра турнир посетит голливудский актер и продюсер Рутгер Хауэр. Напомним, что Рутгер и Федор Емельяненко вместе приняли участие в съемках фильма «Пятая казнь».
Мой личный форум здесь
smile8)
009.jpg (105.96 КБ) [ Скачать ]
001.jpg (106.55 КБ) [ Скачать ]
007.jpg (103.9 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Вот фоточка с нашим лого на ринге)
0c532310caa6662beb5701fc023740f8.png (318.7 КБ) [ Скачать ]
dd47be6d01c3085f3880e7c640a0e378.png (330.09 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Питерский вундеркинд Алексей Лесуков в числе гостей шоу по миксфайту
_2_4841.jpg (0.54 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
пару фото
_1_4838.jpg (0.7 МБ) [ Скачать ]
M_3_4849.jpg (1.83 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
несмотря на новый формат и отсутствие звезд уровня братьев Емельяненко ДС "Юбилейный" был заполнен практически до отказа!
M_4_4863.jpg (0.75 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь

Первый Selection собрал полный «Юбилейный»
«Федор сейчас тренируется… У нас с ним будет бой!» - это заявление Рутгера Хауэра вызвало одобрительные аплодисменты, шутка легендарному голливудскому актеру явно удалась! Стартовавший 26 февраля Eastern Europe «M-1 Selection 2010», почетным гостем которого стал американец, также получился на славу!..


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758