5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Бой Федора Емельяненко покажут по российским телеканалам

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Бой Федора Емельяненко покажут по российским телеканалам
Леонид Пантёлкин,xXPuHXx, morokib
Федю я ничем не обливал! Называйте это как хотите! Меня ваше мнение мало волнует! Федины бои всегда смотрел, смотрю и буду смотреть, болел и буду болеть всегда только за русских! Большая страна- большая ответственность. Федя не должен был давать слабину в партере, его считают лучшим представителем САМБО, он знал противника смотрел его бои, видел его победы и поражения, мог работать по уже отработанной схеме.
Не пойму почему он ухмыляется,когда надо плакать.
Цитата
morokib пишет:
Прочитал, комментарий господина Гудько (очень "РУССКОГО" чудо богатыря) и не смог не ответить.

Виталий, какая же ты продажная шкура, когда пишите что Федор молодец, когда он выигравал,
Цитата
Виталий Гудько пишет:
Фёдор ещё один раз доказал, что он русский богатырь!



а когда проиграл, то гавном сног до головы облили?

Цитата
Виталий Гудько пишет:
До сердечной боли обидно за наше российское САМБО-великое боевое искусство,в котором собрано лучшее из национальных видов единоборств, как его представитель и выходил на поединок Федор, который купился на какой-то там джиу-джитсовский треугольник. И Федя в интервью с улыбкой на лице говорит что это порожение нужно было, а где любовь к России, к нам русским болельшикам.
Иван Поддубный умер бы от стыда в своё время от такого, наш великий РУССКИЙ БОГАТЫРЬ,КУБАНСКИЙ КАЗАК , он Родину за деньги не продавал. Феде до него ещё ой как далеко и духовном и физическом плане!


прошу сильно не критиковать господина Гудько. Возможно он и сильно резок в своих заявлениях, но смысл в них есть. правда смысл не столь мерзкий. Думаю Гудько чрезмерно патриотичен, а что страна сделала для Федора, посмотрите все его ранние интервью, все пронизаны просьбами о финансировании. он этой стране(государству был не нужен). Так что если предположить, что это был действительно расчет с проигрышем, то нечего в нем зазорного нет, тем более что возможно эта затея еще и не целиком воплощена в жизнь и теперь еще предстоит реванш, где гонорары будут приумножены.
и вы все сами пишете, что Федор профи, а профи-это не только спортсмен высшего класса-это теперь еще и расчетливый бизнесмен с спортивной сфере
smile8)
вердум 6.jpg (95.52 КБ) [ Скачать ]
вердум 5.jpg (109.88 КБ) [ Скачать ]
вердум 4.jpg (99.58 КБ) [ Скачать ]
вердум 3.jpg (107.58 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Цитата
Так что если предположить, что это был действительно расчет с проигрышем, то нечего в нем зазорного нет, тем более что возможно эта затея еще и не целиком воплощена в жизнь и теперь еще предстоит реванш, где гонорары будут приумножены.
и вы все сами пишете, что Федор профи, а профи-это не только спортсмен высшего класса-это теперь еще и расчетливый бизнесмен с спортивной сфере.

Ну ё-маё! Ну чё ж вы чушь то порите! Аж читать противно!
если в нете ни кто не будет пороть Чушь ,то Чушь обидится и уйдет
Это не чушь, это тупо рассуждения, пускай и далекие от правды
Ну ё-маё! Ну чё ж вы чушь то порите! Аж читать противно!


А какое ваше мнение? Поделитесь?
Цитата
bes пишет:
Ну ё-маё! Ну чё ж вы чушь то порите! Аж читать противно!


А какое ваше мнение? Поделитесь?

А какое тут может быть мнение? Федя проиграл, всё бывает и в спорте и в жизни.
Вот я в другом месте написал по поводу проплаченного боя:
Я просто верю Феде. На такое мог бы пойти Саша - его брат, но не Федя. В этом он весь. И никакой Финкельштейн его не нагнёт.
Я могу верить в это? Последняя надежда на что то светлое и чистое в этом поганом мире может у меня быть?
«Когда он поднимался после этого поражения, мне было грустно это видеть. Это напомнило мне о моем первом бое с Фрэнком Миром, я тогда слишком поспешил и попался в ловушку. Это словно горькая пилюля и я не хочу испытать ее вновь, - эти слова, сайту 5thround.com, сказал Брок Леснар, чемпион UFC в тяжелом весе. - Все мы люди и все делаем ошибки. Вопрос сможем ли мы подняться после падения. Я думаю, это и отличает настоящих чемпионов». smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758