5lb.ru - Спортивное питание

Емельяненко проиграл!

Емельяненко проиграл!,
Емельяненко проиграл Фабрисио Вердуму
Произошло нечто невероятное! Проиграла легенда боев без правил — Федор Емельяненко! Об этом сообщил фитнес портал. Пятикратный чемпион мира в тяжелом весе был фаворитом в бое с бразильским мастером джиу-джитсу Фабрисио Вердумом, но не устоял после великолепного удушающего приёма. Увидеть вживую сенсацию смогли жители Сан-Хосе.
«Кто не падает, тот не встает, — сообщил после проигрыша Емельяненко. — Я был заряжен на удар и допустил ошибку. Вердум, этим воспользовался». «Мы знали, что Вердум — очень опасный противник. Просто Федор попался, – высказал свое мнение о этом бое Вадим Финкельштеин, президент M-1 Global. — Он намного сильнее Фабрисио. Но бой — есть бой. Всякое бывает. Все были уверены в победе Федора. Вердум — лучший в мире партерист. Если будет реванш, а мы будем на этом настаивать, то Федор, я уверен, выиграет».
Я знаю что это все уже знают.
Хотелось бы услышать ответ на такой вопрос: что будет с Федором дальше: это шаг назад, чтобы сделать два шага вперёд или закат его карьеры?
Уважаемый gantelchik! Если Вы хотите прорекламировать так называемый "фитнес портал" на информационном портале "Железный мир" сделайте это цивилизованно - приобретите баннер и не нужно будет создавать повторяющиеся темы.
По вопросам приобретения рекламы можете написать в личку smile;)
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758