5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Сломать, чтобы победить!

RSS
Сломать, чтобы победить!


Сломать, чтобы победить!

Чем ближе дата боя, тем выше накаляются страсти! «Для меня Арловский просто препятствие, которое нужно преодолеть. Я сломаю его!» - уверенно заявляет российский боец Сергей Харитонов, один из участников предстоящего супертурнира тяжеловесов Strikeforce и М-1 Global...
Недавно смотрел по телевизору как Харитонов потерпел поражение нокаутом от молодого Сингха Жайдипа (23года) на K-1 World Grand Prix Finals! Выйграл кстати этот турнир Алистар Оверим! После этого лично у меня возникли большие сомнения что Харитонов пройдет даже Арловского, хотя раньше я писал что может быть финал будет Бело Сине Красный!!!
Харитонов отличный боец. Ну были поражения, а у кого их не было? Я желаю ему удачи. Кстати, Оверима он уже бил, и крепко бил, Алистар наверняка помнит как летал по рингу smile:) Арловского он сомнёт!!!
ну я когда то выигрывал Дзамболата Цориева, это не говорит о том, что я и сейчас его выиграю. Времена меняются )))) Когда Харитонов победил Оверима тот был полегче малеха, чем сейчас ))) Посмотрим, кто как готов, у кого мотивация сильнее.
Мой личный форум здесь
Не могу не согласится, времена меняются. Алистар сильно прибавил, особенно в массе. Харитонов же в последнем бою не блистал, но надо верить в своих. В Харитонова я верю и думаю он оправдает мой ему аванс. ВДВ вперёд! Арловский после поражения Фёдору тоже сдал, удар уже не так держит, но боец знатный. Оба достойны победы, но победить должен Харитонов smile:)
Харитонов слишком в себе уверен,они сильно в силах не отличаются.
Орловский если победит,то это скорее всего будет болевой.
Изменено: danis-boxer - 29.01.2011 20:18:50
The Road to the top is always UPHILL.
Верим и болеем конечно за наших!!! Ни что не мотивирует лучше чем неудача! Думаю Федор после поражения Вердуму подошел к подготовке самым серьезным образом и не повторит своей оплошности! И Сергей после К1 однозначно должен прибавить!!! Россия - вперед!!! smile:ru:

Может кто знает,12 февряля по телевизору можно будет посмотреть бои Федора и Сергея???
После того поражения на К-1 Харитонов выиграл у какого-то мешка нокаутом. Но скорости ему явно не хватает, Арловский быстрее его, да и в ударке не хуже. Думаю Орел победит.


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758