Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

итоги боев по смешаным единоборствам

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
итоги боев по смешаным единоборствам
Цитата
девушко ни че так,..в купальнике наверно будет еще интересней

Barabass специально для тебя smile;)
003.jpg (159.58 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Цитата
Barabass специально для тебя
Зачем так скормно smile:( ...Вышлите по почте smile:oops:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! Если я не ошибаюсь так говаривал Ницше... Но это в теории, а как это работает в практике... Многие из чемпионов прошли через падения, подняться обратно на олимп смогли не все... но это как раз и отличает великих чемпионов, от простых парней

Вот небольшая история российского бойца Александра Шлеменко, развернувшаяся на наших глазах. За спиной 25 летнего бойца 38 боев, в переди... что в переди будет зависеть только от его характера...

Мой личный форум здесь
Очень интересная передача! smile:appl:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Мой личный форум здесь
через два боя в Манчестере, на UFC 105 в клетку выйдут участники главного боя, легендарный ветеран боев без правил, Рэнди Кутюр и Брендон Вера...
randy-couture98765.jpg (20.95 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
на взвешивании
9655.jpg (59.26 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Ветеран боев без правил Рэнди Кутюр записал в свой актив очередную победу. На турнире UFC 105 единогласным решением судей он одержал верх над Брендоном Вера. Хотя назвать эту победу однозначной можно с натяжкой. По ходу боя Рэнди изрядно наполучал от своего более молодого соперника. Да ветеран тоже атакавал, и его удары также достигали цели, но на уверенную победу он явно "не настучал"... Максимум на ничью... "Я был за Кутюра.Но его победа не принесла мне радости" - это мнение одного из форумчан бойцовского сайта, как нельзя лучше характеризует впечатление от данного судейского решения.
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758