5lb.ru - Спортивное питание

Задай любой вопрос

Общие форумы » Административные » Техническая поддержка
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Ответить
RSS
Задай любой вопрос
Здравствуйте. Специально для Вашего портала подготовил статью "Армспорт-и его коммерческая привлекательность" об'ем примерно 3 страницы формата А4 стандартным шрифтом и междустрочным отступом. В статье сделана попытка проанализировать текущее состояние мирового армспорта, сравнительный анализ с положением дел в других, более успешных с коммерческой точки зрения видах спорта. Даны ответы на самые актуальные вопросы в коммерциализации армспорта.
Хотелось бы разместить ее в разделе "статьи". Подскажите, что мне для это нужно сделать?
Цитата
Роман Демидченко пишет:
Здравствуйте. Специально для Вашего портала подготовил статью "Армспорт-и его коммерческая привлекательность" об'ем примерно 3 страницы формата А4 стандартным шрифтом и междустрочным отступом. В статье сделана попытка проанализировать текущее состояние мирового армспорта, сравнительный анализ с положением дел в других, более успешных с коммерческой точки зрения видах спорта. Даны ответы на самые актуальные вопросы в коммерциализации армспорта.
Хотелось бы разместить ее в разделе "статьи". Подскажите, что мне для это нужно сделать?

По всем вопросам касающихся арма Вы можете обратиться к директору редакции журнала "ЖМ" Василию Кузнецову https://ironworld.ru/club/user/1546/
по вопросам размещения материалов на портале обращайтесь к директору интернет проекта "ЖМ" Андрею Франскевичу https://ironworld.ru/club/user/1499/
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Ок, спасибо, Николай!
кто знает где посмотреть кубок мира по армреслингу в варшаве!
Антон,извини что тебя потревожил,я пригласил компьютерщика хорошего,он мне тут что то поменял,и я снова тут. smile:oops:
Да ничего страшного smile:) Рад был бы помочь, только так и не понял - чем.
Служба поддержки форума и сайта.
Короче что то у меня глюканула.
Я уже не модер основного форума? Ну так хоть сообщайте в ЛС smile:) Рисунок
Barabass Forum -мои форумы ТУТ
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) :( 8) :oops: :evil: ;) :!: :!!: :appl: :1: :2: :3: :ru: :by: :ua: :lol:
Прикрепить картинку
 


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758