5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

XXI зимние Олимпийские игры, Ванкувер

На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец
RSS
XXI зимние Олимпийские игры, Ванкувер,
12.02 - 28.02 2010
мда, печальная кртина для России на олимпиаде в этом году...
Verba volant, scripta manent
Цитата
Иван Потапов пишет:
мда, печальная кртина для России на олимпиаде в этом году...


Зато прошла звёздная болезнь,что мы едины и мы не победимы!
Да уж,может после этого чинуши призадумаются..Не с допингом в лоб бороться,а изобретать новые средства в обход ВАДА. Вчера смотрел женскую эстафету у лыжниц.Ну бляха -муха не верю,что Бьорген настолько круче летает,чем Ковальчик,Сайринен.Она просто летела,как будто это не гонка,а так..легкая тренировочка,с улыбкой на лице.А про наших и говорить нефига: на первом этапе почти 40 секунд проигрыша,как перворазрядницы плелись.
Сперва подумай-потом сделай!
Мужики по радовали в биатлоне,уже 3 места для нас как 1 места.Молодцы. smile:ru: smile:3: smile:appl:
Конечно молодцы! Могли б и 2-е место занять,но у Зумана ноги длиннее,чем у Устюгова,вот он и выкинул их на финишную черту раньше чуток. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Я тут читаю статьи о нашей хоккейной сборной,кто чего пишет,оказывается у нашей сборной с Канадой,даже установки не было от тренеров как с ними играть,просто сказали играйте.вы всё знаете,вы же профи.Класс,да?
Цитата
dolph1976 пишет:
Я тут читаю статьи о нашей хоккейной сборной,кто чего пишет,оказывается у нашей сборной с Канадой,даже установки не было от тренеров как с ними играть,просто сказали играйте.вы всё знаете,вы же профи.Класс,да?
На форуме Sportbox и не такое пишут
Силен не тот кто поднимает много раз,а тот кто поднимает много килограмм
Цитата
Malevolentman пишет:
На форуме Sportbox и не такое пишут

А ты что то высмотрел в игре наших? Мне так нравится,когда пишут почему люди сидя у телека,если наши проигрывают начинают негатив говорить,а почему бы нет,я так понял,призовые и т.д.,берут с наших налогов.которые мы платим!или нет?
ну а откуда же! smile:)
интересно?
http://kuban.kp.ru/daily/24448.5/613444/
Изменено: Коте Размадзе - 02.03.2010 02:49:52
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 1) Коте Размадзе


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758