5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

XXI зимние Олимпийские игры, Ванкувер

На страницу: Начало | « | 8 9 10 11 12 | » | Конец
RSS
XXI зимние Олимпийские игры, Ванкувер,
12.02 - 28.02 2010
Коля,ты б у Сергея спросил про Олимпиаду:что да как? Уж очень интересно услышать мнение из первых уст. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Андрей пишет:
Коля,ты б у Сергея спросил про Олимпиаду:что да как? Уж очень интересно услышать мнение из первых уст.

Конечно же я расспросил Сергея о первой в его жизни Олимпиаде. В принципе своим выступлением он остался доволен. Хотелось медалей, но Свендсен, Бьйорндален и компания тоже ведь не на прогулку приехали. Поэтому 10 место в преследовании, 22 в спринте и 8 в эстафете - хороший результат для дебютанта Игр. Сказал, что во время проведения эстафеты у всей мужской сборной начался спад, поэтому бежалось тяжело.
А так больше спрашивал о его триумфе в Антерсельве. О своей победе на этапе Кубка мира Серёга рассказывал с удовольствием. smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Интересно,как принимали спортсменов в Ванкувере,какое отношение к ним? Магдалена Нойнер говорила,что с ними обращались как со свиньями.Наверное она слишком капризная девушка. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Нойнер имела в виду отношение-поведение допинг-офицеров ВАДА к спортсменам.
Не давали насладиться Олимпийской победой. Лезли со своими бумажками-приглашениями.
Вот почти такое же отношение и у нас в лифтинге
Я вот снял подобный эпизод на чемпионате Украины в Харькове
Выводы делайте сами о поведении ВАДАвцев.

https://ironworld.ru/iwtube/w38389/
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Интересно,у всех офицеров вада такие мерзкие рожи? А к боксерам они сразу после боя на ринг не пробовали залезть?
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Андрей пишет:
А к боксерам они сразу после боя на ринг не пробовали залезть?


Не думаю,черевато smile:lol:
На страницу: Начало | « | 8 9 10 11 12 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758