5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Рост

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Рост
Цитата
Дмитрий Бражник пишет:
пользуюсь случаем: ХАС, у тебя на аве кто?

Х.З.
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Цитата
ХАС пишет:
Цитата
Дмитрий Бражник пишет:

пользуюсь случаем: ХАС, у тебя на аве кто?


Х.З.
smile:lool: smile:lool: smile:lool:
Цитата
Incognito пишет:
Цитата
ХАС пишет:
Цитата
Дмитрий Бражник пишет:

пользуюсь случаем: ХАС, у тебя на аве кто?


Х.З.


лучше не скажешь
Цитата
Drunja Trub0v пишет:
День добрый, мне 16 лет. 1,5 года назад мой рост полностью остановился. А несколько месяцев назад я стал регулярно посещать спорт зал. Становую и приседания не делаю, с тяжёлыми весами только жим лёжа. О генетике трудно говорить, но маму и папу перерос. Может ли быть такое, что до 21ого года я уже не прибавлю ни одного сантиметра? Как этого избежать? Были ли у вас подобные замедления? Что посоветуете для увеличения роста? Методики? Упражнения?

ЗЫ
Прошу прощения если тему создал не в том месте, переместите если что. Заранее спасибо.


Рост возможен. Некоторых моих друзей не брали в армию из за маленького роста. Потом после 21-22 лет некоторые выросли до 185-195 см.
Тем более если методики по увеличению роста Генадия Михайловича Калычёва.
Он разработал уникальные методики.
Цитата
ХАС пишет:
Я вот тута щас замерился - 167
Я почему то всегда тебя огромным представлял- как Майк Матараццо у тебя на аватарке smile:)
Всё что не делается то...и не делается.
Цитата
Sergey пишет:
Я почему то всегда тебя огромным представлял

Вот она - СИЛА СЛОВА! smile:lol:
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758