5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Гепатит "С"

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Гепатит "С"
Цитата
Александр пишет:
С весами то понятно так вобще говорят тяжёлого не поднимать.Да и вылечить его не просто и очень дорого, не могу понять как я его поймал скорее всего у стоматологов. От употребления ААС могло такое случится были случаи?

Это вот лучше у тебя спросить - ты им заразился или печень дошла до такого состояния, что диагностировали?
Да с печенью проблем никогда не испытывал и сейчас она меня не беспокоит, только вот показатели в крови АСТ,АЛТ,ГГТ завышены в несколько раз. Просто врачи спрашивают спиртным злоупотреблял, естественно нет а за ААС я им ничего и не говорил.Потому что они в этом увидят первую причину. А так есть вариан что это врачи стоматологи которых я посещал ровно год назад в течении трех месяцев.
у меня приятель подхватил гепатит в обычной савковой больнице, когда ему делали операцию на глаза... говорит скальпелем заразили.
Verba volant, scripta manent
вполне возможно от стоматологов.очень много таких случаев
Цитата
Иван пишет:
у меня приятель подхватил гепатит в обычной савковой больнице,
Гепатиты разные бывают,С -самая жопа. smile:(
НАДЕЖДА ВЫПИВАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ,,,
Цитата
Sergey пишет:
Цитата
Иван пишет:
у меня приятель подхватил гепатит в обычной савковой больнице,
Гепатиты разные бывают,С -самая жопа.

ну да, С - это жопа, а а приятель подхватил какой то африканский гепатит В...
Verba volant, scripta manent
Цитата
Иван пишет:
приятель подхватил какой то африканский гепатит В...
Я от В -привился-на 10 лет,а вот от С-прививки нет smile:(
НАДЕЖДА ВЫПИВАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ,,,
Цитата
Александр пишет:
Да с печенью проблем никогда не испытывал и сейчас она меня не беспокоит, только вот показатели в крови АСТ,АЛТ,ГГТ завышены в несколько раз. Просто врачи спрашивают спиртным злоупотреблял, естественно нет а за ААС я им ничего и не говорил.Потому что они в этом увидят первую причину. А так есть вариан что это врачи стоматологи которых я посещал ровно год назад в течении трех месяцев.

Ну вполне может быть, что и от АС в таблетках. У меня тоже были повышены (в моём блоге есть, если интересно).
А какой ты вёл образ жизни, какие препы употреблял, как давно, сколько белка ел?
Цитата
BadMazaFaka пишет:
Цитата
Александр пишет:
Да с печенью проблем никогда не испытывал и сейчас она меня не беспокоит, только вот показатели в крови АСТ,АЛТ,ГГТ завышены в несколько раз. Просто врачи спрашивают спиртным злоупотреблял, естественно нет а за ААС я им ничего и не говорил.Потому что они в этом увидят первую причину. А так есть вариан что это врачи стоматологи которых я посещал ровно год назад в течении трех месяцев.

Ну вполне может быть, что и от АС в таблетках. У меня тоже были повышены (в моём блоге есть, если интересно).
А какой ты вёл образ жизни, какие препы употреблял, как давно, сколько белка ел?
Образ жизни вел обычный особо не диетился жирного старался меньше есть и всё,белок тоже не считал никогда, как бы старался есть больше мяса творог,амино и протеин.ААС принимаю на протяжении 6-8 лет максимум два курса в год выходило таб. ел только метан мах. 40мг. или оксимет.мах. 100мг.и всё.Я считаю это совсем ничего.АСТ и АЛТ завышены в четыре раза.
Ну вот у меня тоже были завышены.
Ну может действительно заразил тебя кто-нибудь.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758