5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

КУРИЛКА И КРИЧАЛКА)

На страницу: Начало | « | 106 107 108 109 110 | » | Конец
RSS
КУРИЛКА И КРИЧАЛКА)
Цитата
Владимир Минко пишет:
господа-товарищи, скажите пожалуйста, BC-шка на вкус какая должна быть? я первый раз купил в порошке- откровенная гадость, очень горькая. в воде не растворятся! так и должно быть или фуфло посунули? глютамин гораздо приятнее вкусный.

Так и должно быть.
спасибо большое! успокоили. а то я уже распереживался! smile:)
Я обычно с протеином замешиваю или с соком - с водой выпить - это маленький подвиг ))
ну не такой уж и маленький! smile:1:
Один из украинских популярных спортивных интернет-сайтов проводит фотоконкурс "Мисс спорт 2009". Вот сайт конкурса: http://missport.com.ua/
Лидирует волейболистка Алёна Малышева. даже не знал что у нас есть такие красивые волейболистки smile:) Представительницы железного спорта в конкурсе не представлены пока...
Рисунок
Рисунок
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Что спорт с людьми делает...
Облагораживает
Братва как вам ?
Хоккеисты «Витязя» и «Авангарда» устроили «ледовое побоище» ,Пипец месиво !!!! smile:!:
Цитата
dolph1976 пишет:
Братва как вам ?
Хоккеисты «Витязя» и «Авангарда» устроили «ледовое побоище» ,Пипец месиво !!!!
тэстостерон похоже у ребят зашкаливает
Я вернусь к теме про футбол.когда мы обсуждали Анатолия Тимощука,и его игры в Германии с Коляном Колтаковым.И всё таки Темощук не нужен в Германии,опять в Зенит как я и раньше писал.
Коля как там у Вас выборы проходят?я смотрю новости только из за выборов на smile:ua: ,как там они друг друга хают smile:lol: ,да же есть кандидат против Всех smile:lol: smile:appl:
На страницу: Начало | « | 106 107 108 109 110 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758