Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Изба - Читальня

На страницу: Начало | « | 5 6 7 8 9 | » | Конец
RSS
Изба - Читальня
а никто не читал наш отечественный цикл новеллизаций-по Сталкеру,везде очень хвалят,но я как то настороженно отношусь к новеллизациям
Это, коллеги . мне тут Ноггано посоветовал книжечку почитать "Сахарный кремль"Автор: Владимир Сорокин, может кто уже читал, стоит или нет?
Barabass Forum -мои форумы ТУТ
Цитата
Barabass пишет:
Это, коллеги . мне тут Ноггано посоветовал книжечку почитать "Сахарный кремль"Автор: Владимир Сорокин, может кто уже читал, стоит или нет?

Ну эта вещь специфическая - учитывая личность Сорокина и жанр - это антиутопия, события происходят, если не ошибаюсь в 2025 году, в России самодержавие, строится Великая Русская стена, порядок поддерживают опричники, все товары (даже хлеб и квас) китайского производства, Европа в развалинах, по ней шныряют исламские террористы, Америка где-то далеко...
Похоже на Войновича "Москва 20...... года" ? smile:)
.... "Кто сдает продукт вторичный - тот сексуется отлично"... smile:)))
Цитата
Denix пишет:
Похоже на Войновича "Москва 20...... года" ? smile:)
.... "Кто сдает продукт вторичный - тот сексуется отлично"... smile:)))

Не, ну такого глума там нет - там скорее пародия на государя и опричнину - опричники на мерседесах (тоже китайского производства! smile:)), к которым приторочены собачьи морды (символ опричнины), дворник с электродубинкой и другие приметы нашего века.
Этот пост надо было назвать "Кто сказал что ББ не читают, а?" Тогда гляньте сюда...
Лично я ща перечитываю Перумова "Хранитель мечей" и вчера купил полное собрание СТАЛКЕРа...
А я у себя на ноуте вообще обнаружил целую библиотеку фантастики - порядка 40 писателей и у каждого несколько романов, куча рассказов и т.д. В общем, на несколько лет вперед хватит.
Вот теперь невысыпаюсь - читаю по ночам... А. Кларка все 3 одиссеи уже осилил за выходные smile:)
Jedem das seine
парни,вышла книга Н.Ясиновского "Железная правда "Русского кошмара"",может кто читал уже,какие отзывы? И вообще кто знает,где купить можно? Пока только в интернет магазинах спортивного питания видел
Привет Че! Николай ее лично продавал и на Москве и на Атлетике Альянс.Щас только в инет-магазинах наверное. Пока у него только первая часть вышла.Я за 3 вечера прочитал.Читать стоит.Конечно,это не фантастика и не детектифф,но тем и интересна книга.Мемуары такие своеобразные.Планируется еще 2 части выпускать,так что сложим все вместе и будет картина маслом. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Здорово Андрюха!Спасибо за инфу.Я по инету выдержки да отрывки из этой книги понадергал и зацепило,решил как только выйдет куплю,на dr.sport посмотрел фотки с презентации,в течении недели побегал по магазинам,но продавцы даже и не слышали о подобной книге,видать в магазинах все части под одной обложкой выйдут,что ж придется через инет заказать,а это еще минимум две недели ожидания.
На страницу: Начало | « | 5 6 7 8 9 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758