5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Спортивное питание обзор

Спортивное питание обзор


Сплотивное питание обзор
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Цитата
Chicago пишет:
А я-то удивился, когда услышал от сторонней женщины, что она запрещает своему сыну, увлеченному тренировками с железом, покупать и принимать протеиновые добавки. Вот где просвещают! То НТВ выдаст, то Россия...

ладно ты удивился, когда от посторонних людей это услышал... а я вот, приколись, от родной матушки знаешь чего услышал? говорит мне: "Вань, может пора о потомстве задуматься? хватит жрать этот протеин"... батя кстати от нее не далеко ушел и тоже нечто похожее выдает... я им, блин, даже не могу объяснить что протеин - это белок! НЕ СЛЫШАТ!!! smile:evil:
вот слушают такие репортажи и "на ус мотают"...
Verba volant, scripta manent
Цитата
Иван Потапов пишет:



Цитата


Chicago пишет:
А я-то удивился, когда услышал от сторонней женщины, что она запрещает своему сыну, увлеченному тренировками с железом, покупать и принимать протеиновые добавки. Вот где просвещают! То НТВ выдаст, то Россия...
ладно ты удивился, когда от посторонних людей это услышал... а я вот, приколись, от родной матушки знаешь чего услышал? говорит мне: "Вань, может пора о потомстве задуматься? хватит жрать этот протеин"... батя кстати от нее не далеко ушел и тоже нечто похожее выдает... я им, блин, даже не могу объяснить что протеин - это белок! НЕ СЛЫШАТ!!!
вот слушают такие репортажи и "на ус мотают"...

А ты им про химию расскажи, тогда поверят!
Цитата
BadMazaFaka пишет:
Цитата
Иван Потапов пишет:

Цитата

Chicago пишет:

А я-то удивился, когда услышал от сторонней женщины, что она запрещает своему сыну, увлеченному тренировками с железом, покупать и принимать протеиновые добавки. Вот где просвещают! То НТВ выдаст, то Россия...


вот слушают такие репортажи и "на ус мотают"...


А ты им про химию расскажи, тогда поверят!

да знают всё прекрасно... поэтому и выносят мозг, блин... smile:lol:
Verba volant, scripta manent
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758