5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Бой в Армрестлинге

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
RSS
Бой в Армрестлинге
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
ARMWRESTLING-РУЧНАЯБОРЬБА в переводе.,Бой для рукоблудия звучит слишком громко!Армрестлинг это забава,на спорт он может претендовать с огромной натяжкой.Что это за спорт когда любой дядька с пивным брюхом может подойти и побороться.Попробовали вы бы провести 1 минуту боя по любому виду единаборств,узнали бы разницу
Рамзан, что за спорт тогда и футбол и волейбол и хоккей и шахматы и мн.др. когда играют кто угодно где угодно и с кем угодна (а бывает и под пивко на природе часто)..впрочем говорю что пример ваш не знасчитан)
а на счет понятия БОЙ смысл тут в том - чтобы не преумножать сущее и применить понятие БОЙ в эго широком смысле возможно..хотя если до конкретики то да это не совсем верно, но как договоримся так и будет.
тут сами слова бой и схватка и мн.др. - синонимы ..вот в чем момент истины есть..и все они заключаются в одном - в применении силы, нывыков и воли против противника.
Зря спорите -то что происходит в арме лучше называть - поединком или противостоянием, а то "бой" уж как-то длинно и сложно звучит
для АРМА уже давно есть нужное слово в русском языке - ЗАСТОЛЬЕ smile:!!: предлагаю на этом и остановиться smile8)
Мой личный форум здесь
Боюсь, что со словом "застолье" у народа несколько иные ассоциации, мало связанные со спортом
чтож..будем ломать стереотипы
Скажите,а возростные ограничения в армрестлинге есть?
да после 100лет уже не рекомендуется бороться и до школы тоже
не пойму я, у "бойцов" что комплекс неполноценностей, касательно борьбы на руках? обидно что их таких крутых всех из себя кто то на руках валит что ли? почему надо обязательно стараться принизить чужой ВИД СПОРТА??? надо же сказать - любой дядька с пивным животом может выйти и побороться....куда он может выйти??? к такому же дядьке? так он с таки же дядькой может и бои без правил устроить..... где вы видели на чемпионате России пивных дядек??? я сколько езжу - ни разу не видел......
Рамзан я в прошлом дзюдоист....и скажу тебе - 10 секунд БОЯ в армрестлинге по нервному и физическому напряжению ничем не уступает минуте поединка в дзюдо.... smile8)
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758