Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

"NEMIROFF ARMWRESTLING WORLD CUP 2009"

На страницу: Начало | « | 14 15 16 17 18 | » | Конец
RSS
"NEMIROFF ARMWRESTLING WORLD CUP 2009",
5-8 ноября 2009 года Польша, г.Варшава
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
У Брзенка руки 45!И он всех разбирает!А ты со своим медведем только народ смешить ездишь ,не тренер ты его,а дрессировщик !



Далеко не у каждого есть свой персональный медведь! Поэтому и завидуют.. а у Котэ их целых два)))! Я третьим буду! smile:!:smile:ru:smile:1:smile:2:smile:3:smile:)
А если серьезно, то это большая честь учиться бороться у такого наставника. smile;)
..в каждом стаде есть паршивая офца.. smile:)
Изменено: Иван Матюшенко - 14.11.2009 01:10:52
Кто знает ссылочку на сайт, где можно глянуть тактико-технические характеристики участников Немирова? Рост-вес, там... smile8)Можно и так написать
Цитата
Николай Климцев пишет:
Парни, друзья, скажите, пожалуйста, почему Лилиев то не поехал? Как так? Что случилось? Мазуренко на своем сайте очень не доволен тем, что его не было!

Моё мнение по поводу Арсена такого,что он основательно готовиться к матчевой встрече
против Джона.И моё мнение,что Арсен его разнесет.Из-за этого может и пропустил NEMIROFF. smile:ru:smile:ru:smile:ru:
ну посмотрим на счет разноса ,прогноз с Брзенком дело не благодарное
Цитата
Вадим Коркин пишет:
ну посмотрим на счет разноса ,прогноз с Брзенком дело не благодарное

На счёт неблагодарного дела это ты зря.Джон всё таки человек,а не робот!!!
А Арсен мощно прибавляет за последние 2 года судя по соревнованиям и матчевым встречам. smile:ru:smile:ru:smile:ru:
есть человек,я общаюсь с Арсеном!
НУ Слава Богу! Максим, будьте добры, пожалуйста, развейте все сомнения, почему Арсен не поехал на Немирофф? У него все в порядке? Как форма?
дело в том что он собирался поехать,но почти в самый последний момент решил нет,потому что у него проблема с руками*небольшая и он не тренеруеться,но скоро начинает и к марту подготовиться,а во-вторых интрига до файта с Джоном!
Армфайт с Джоном! Когда будит?
На страницу: Начало | « | 14 15 16 17 18 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758