Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание

"NEMIROFF ARMWRESTLING WORLD CUP 2009"

На страницу: Начало | « | 14 15 16 17 18 | » | Конец
RSS
"NEMIROFF ARMWRESTLING WORLD CUP 2009",
5-8 ноября 2009 года Польша, г.Варшава
в Марте в Стамбуле!
Сдается мне у Арсена неплохие шансы выиграть.
Хотя бой с Рустамом был бы еще более интересным для меня. За столько ле они так ни разу и не встретились, удивительно.
Нет сомнения,Бабаев Лилиева заборол в крюк.Лилиев имел проблемы с его младшим братом Русланом.Брзенка он может побороть только за счёт старта,у Лилева небыло столько побед над тяжами как у Брзенка.Зато это будит равный бой они имеют примерно один и тот же вес в одной категории.до 95
Изменено: Рамзан Корзоев - 15.11.2009 17:10:31
Ну мое мнение,что Арсен выйграет Брзенка,потом Рустам Бабаев в крюк даже не свинет его,а с младшим Бабаевым не было у него проблем,просто когда он с ним боролся например на Злотом в 2007,во-первых он и легче был и моложе и при этом он все равно уверенно выграл у него в абсолютке!
Максим Кирюхин интересно а он на Россию в 2010 будит готовиться или пропустит её?
об этом я с ним не говорил
мое мнение что Денис выступает за Россию и одно это достойно уважения. Результат у него отличный для его стажа и ампрометрии которая как говорил уважаемый Котэ иногда работает против него. Что касается боя Лилиев Брзенк думаю 4-1 победа Джона .в крюк Арсен ему не соперник а верх Джон не отдаст в связках.
Цитата
Алексей Брик пишет:
мое мнение что Денис выступает за Россию и одно это достойно уважения
А что он разве гражданин Украины? smile:ua:
причем тут Украина? просто нападки на Дениса не по делу. хороший борец лучше его супер тяжа пока нет у нас.
На страницу: Начало | « | 14 15 16 17 18 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758