5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. Спортивное питание на любой кошелек

"NEMIROFF ARMWRESTLING WORLD CUP 2009"

На страницу: Начало | « | 17 18 19 20 21 | » | Конец
RSS
"NEMIROFF ARMWRESTLING WORLD CUP 2009",
5-8 ноября 2009 года Польша, г.Варшава
На Ютубе много про него инфы, Voevoda, забей туда это слово,много роликов найдёшь всяких разных в плоть до 2007 года.
Изменено: Рамзан Корзоев - 23.11.2009 17:05:52
Прошлый Немиров на форуме в течении 65 дней мусолили и всего 10 страниц набрали))) А в этот раз за 18 дней 21 лист - налицо прогресс в накале страстей
Здесь страницы короче
Так сколько Лилиев подымает? Что за веса он такие страшные подымает? 50 кг на бицепс? Где-то есть видео, где Лилиев с пареньком из Прибалтики в Турции на турнике с гантельками подтягивался. Паренек полегче был. Но подтягивался на одной руке с более тяжелой гантелей чем Лилиев.
А Бабаев Рустам 100 кг на бицепс подымает. Правда видео нету, а когда я ему написал с просьбой выслать фото или видео, ответил в духе "кто ищет тот находит".
Пушкарь на бицепс 4 раза гантель с толстой ручкой 86 кг.
Цыпленков 180 на два раза по слухам на обе руки.
Воевода на полную амплитуду 120 кг порядка. Где-то видел такую инфу.
Брзенк утверждает что на бицепс 60 максимум подымает, а жмет порядка 90 кг. Что он сделал с Денисом в Лас-Вегасе все видели.
А что Лилиев демонстрирует в качестве силовых достижений? 50 кг на бицепс? Так я те же 50 до травмы подымал, правда я на 35 кг Лилиева тяжелее. Конечно здесь играет огромную роль кисть, пальцы и боковая, уверен Лилиев меня заборол бы, держась я и двумя руками. Тем не менее, какие конкретно у него силовые результаты? Внешне он очень набрал мышц.
зачем они эти силовые показатели
вон
дядя Джон Б.
всем показал не нужно много железа качать)
нужно бороться уметь
На страницу: Начало | « | 17 18 19 20 21 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758