5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Лотошино ждет гостей

На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
RSS
Лотошино ждет гостей
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Цориеву лучше в 90 опять уйти,если он останется в сотне Арсен чемпионом мира ему стать не даст.

не стоит так категорично заявлять, у Дзамболата это первый старт, уверен что он сильно прибавит к россии и проведет работу над ошибками, не тот он человек чтобы бояться трудностей, а по поводу боя Цыпленкова-Лилиева..
судя по видео Денис вообще не напрягался как то .. И это при том что сейчас от в отличии от Вегаса, не готовился к этим стартам..
Дзамболат Только на левой может Лилиеву както противостоять,на правой у него шансов мало.И самое главное он никогда чемпионом мира небыл ему будит и психологически тяжело.Лучше ему в 85 уйти там щас никого нет и вес ему много гонять не надо всеравно весит 90кг.
Цитата
мастер пишет:
а может пока не поздно вместо арсена с джоном дениса выставить?


выставляли уже один раз...
на Арсена интересно посмотреть
то что он Цыпленкову проиграл ничего еще не говорит о шансах с Брзенком
всякий нормальный спортсмен не стал бы рисковать зарубой в коммерческом турнире, когда главная задача подойти к многораундовому матчу с Брзенком
думается мне что Арсен правильно подходит к последнему...
Цитата
Ребенок пишет:
думается мне что Арсен правильно подходит к последнему...
Да Арсен ещё пока сам форму не набрал,если готовится на март,там и форма у него будет соответствуещая,надеюсь.
Василий Кузнецов когда же будет нормальное видео???
Я снимал в HD видео,но выборочно!
Да выложите хоть что ни будь ) А то видел пару руликов и все в ужасном качестве просто )
Я тут в фотогалеею вложил немного фоток

Уж что получилось, не обессудьте smile:)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
офигенные фоты smile:appl:
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758