5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Армрестлинг на Arnold Sports Festival

RSS
Армрестлинг на Arnold Sports Festival


Армрестлинг на Arnold Sports Festival

5-6 марта 2010 года, в рамках Arnold Sports Festival состоится традиционный турнир рукоборцев - Arnold Classic Armwrestling Championship...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Возможно в турнире примет участие Любомир Ягнесак. "Любомир мой фаворит в категории до 90 кг, - считает легендарный турецкий рукоборец Энгин Терзи, - Я вижу в списке Ричарда, и если он готов, то он может вызвать некоторые проблемы для Ларата. Я хотелось бы, что бы Девон протестировал крюк поляка Nowak Grzegorz. Девон наверняка, будут бить в крюк, но у меня ощущение, что это не будет для него так уж просто".
Мой личный форум здесь
По свежей информации из Словакии Любомир на Arnold Classik не поехал. Так что американским рукоборцам тяжеловесам можно спать спокойно.
Многие из любителей арма. во главе с Энгином Терзи, пророчили словацкому рукоборцу победу в категории до 90 кг.
Мой личный форум здесь
Брзенк на Арнольде будет?Ларатт если будит то он без проблем первый, ему сейчас равных в мире нет.
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Брзенк на Арнольде будет?Ларатт если будит то он без проблем первый, ему сейчас равных в мире нет.


Последнее, что я видел с участием Ларрата, не произвело такого угнетающего впечатления непобедимости)) Думаю, Джон его одолеет при встрече smile8)
Он Джона просто держит,это тебе любой профессионально занимающийся армрестлер скажет.


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758