5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

20-й Чемпионат Европы по армрестлингу

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
20-й Чемпионат Европы по армрестлингу
Предлагаю тому оператору который криво снимал, как здесь люди жалуются, в качестве исправления побороться с Пушкарем, или с тем кто у него выиграл. smile:!!:

Россия справилась с Европой на «отлично»!
В минувший уикенд в Мытищах завершился юбилейный 20й чемпионат Европы по армрестлингу. По мнению всех участников и гостей турнира, он прошел на высочайшем организационном и спортивном уровне...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
smile:1: молодцы smile:ru:
Почему Лилиев и Цыпленков не выступили? Они вроде ж обещали? Армспорт превращается во "взрослый" вид спорта, со своими закулиснымит играми? "Этот выступит, а этого не пущу"? Как было в Ванкувере когда Воевода выступил по бобслею в двойках, а на четверки его не пустили? Или как украинская сборная в том же Ванкувере про...ала ибо в биатлоне например состав не менялся лет 6 вообще, так как тренера бабло делят и чужих к корыту не пускают? Примеров много, надеюсь арм до этого не докотится.
Видео с ЧЕ!
http://wwwdozor.rutube.ru/
Цитата
Игорь Купинский пишет:
Почему Лилиев и Цыпленков не выступили? Они вроде ж обещали? Армспорт превращается во "взрослый" вид спорта, со своими закулиснымит играми? "Этот выступит, а этого не пущу"? Как было в Ванкувере когда Воевода выступил по бобслею в двойках, а на четверки его не пустили? Или как украинская сборная в том же Ванкувере про...ала ибо в биатлоне например состав не менялся лет 6 вообще, так как тренера бабло делят и чужих к корыту не пускают? Примеров много, надеюсь арм до этого не докотится.

помоему причина на поверхности.. на Европе Допинг контроль есть )
Общался вчера с одним из участников чемпионата, который отметил с лучшей стороны организацию и место проведения, но не лучшим образом сработал оргкомитет в плане рекламы и анонсирования чемпионата. Как результат пустые зрительские трибуны.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
помоему причина на поверхности.. на Европе Допинг контроль есть )


конечно, а все остальные 400 участников белые и пушистые
Мой личный форум здесь
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
Цитата
помоему причина на поверхности.. на Европе Допинг контроль есть )




конечно, а все остальные 400 участников белые и пушистые

Зачем же.. остальные были просто аккуратнее. Или Лилиев и Цыпленков изначально не планировали выступать на Европе, поэтому и не старались быть белыми и пушистыми..
Цитата
Или Лилиев и Цыпленков изначально не планировали выступать на Европе, поэтому и не старались быть белыми и пушистыми


Не могу не согласиться. Думаю, что для каждого рукоборца добившегося успеха, участие или не участие и турнире, это кропотливый процесс взвешивание "за" и "против"...

АРМ спорт любительский, не так много способов на нем заработать, что то себе испортить гораздо проще... Да, на м хочется увидеть на той же Европе всех лучших, но на до ли это им? Вот в чем вопрос...
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758