5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

20-й Чемпионат Европы по армрестлингу

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
20-й Чемпионат Европы по армрестлингу
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
Цитата
Или Лилиев и Цыпленков изначально не планировали выступать на Европе, поэтому и не старались быть белыми и пушистыми




Не могу не согласиться. Думаю, что для каждого рукоборца добившегося успеха, участие или не участие и турнире, это кропотливый процесс взвешивание "за" и "против"...



АРМ спорт любительский, не так много способов на нем заработать, что то себе испортить гораздо проще... Да, на м хочется увидеть на той же Европе всех лучших, но на до ли это им? Вот в чем вопрос...

smile:appl: smile:appl: smile:appl:
есть у кого нибудь информация, когда будут известны результаты доп. проб???
Цитата
Евгений Конышев пишет:
дядька, который "заломал" Пушкаря???

Эт наш тренер smile:)
Изменено: Хабиб Магомедов - 12.06.2010 17:06:51
Если есть у кого нить видео Андрей Пушкарь vs Казимагомед Казимагомедов, пожалуйста вышлите на мыло habib301@mail.ru, либо скиньте на файлообменник
Хабиб Магомедов
http://rutube.ru/tracks/3317714.html?...9d94731197
Вот ссылка на видео.
Я просматривал видео всех финалов на правую, Казимагомедов с Пушкарем три раза боролись, до второго поражения, так вот первый раз Пушкарь в своем духе вынес без проблем абсолютно. А вот второй и третий как-то странно, он просто его удерживал, и то неудачно. Надо бы спросить его, что там произошло. Тут чемпионат Украины загадки пооставлял, а теперь сюрпризы Европа показывает...
http://rutube.ru/tracks/3305837.html?...061d85dd69
С 30 минуты где-то...
Игорь, так они еще давние соперники)) Гази ему проиграл на чемпионате мира в Канаде)) я спрашивал у него во вторник на тренировках, так он говорил, что это тот еще борец, один из лучших smile:)
А за видео спасибо
Здравствуйте, может быть кто знает, почему Карпов не выступал на Европе, он ведь очень хорошо боролся на России.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758