5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Nemiroff 2010

   RSS
Nemiroff 2010
Кубок мира, ноябрь
Кто может сообщайте результаты, как можно скорее в режиме онлай
На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец
Ответы
Ребят е мое ну что за сказки!!!!! Сначала про влюбленого в себя до немогу Терзи, во первых это он совместно с ПАЛ, причем он был там инициатором, а не ПАЛ, убили замечательный турнир в Турции, за то что там организатор не захотел платить Терзи, а ПАЛ отреагировало на его заявление(жалобу)так что именно он завалил этот турнир, которвый кстати по организации был точно один из лучших в мире, а какие кубки вручали)знаем ездили, Тайнов 3 ий стал, а я как тренер, короче очень жаль что его екнули........., и теперь проводит какието поборушки в ресторанах, опуская уровень работы с аудиторией и потонциальными спонсорами, тоесть тормозит развитие армспорта, да там очень хорошие спортсменвы приезжают, но........... выходят в джинсах))))) плохое освещение и съемка....... баловство.... просто не надо это вообще воспринимать всерьез)А ну конечно, великий Терзи не забывает на америкосовских сайтах писать себя всегда в десятку лучших спортсменов мира, и всегда на 9 или 10 место, причем в 10 ке и Джон и Пушкарь)))а сам уже очень давно не в форме, короче - турок))) с ним все ясно, мне так точно) Теперь Арм Ворс, мой знакомый - Нил Пикап, на халяву собирает хороших спортсменов, в основнов, в ближних а Англией странах и снимает передачу( сеть репортажей) договорившись с Евроспортом (это кстати молодец и армспорту хорошо, и сделать это было сложно) что не хило, но он привык что все едут на халяву и организации самого турнира практически нет, нет жеребьевки, кто с кем захотел с тем и борется, нет таблицы по занятым местам, не призов , ни денег, чисто собраться, побороться, побухать, и попасть на Евроспорт, только на футболки тратится, не тратит деньги спонсоров ну и на себя, завидую))))))) Знаю потому что выступал сам, потом боролись мои спортсмены Иванов Сергей, Тайнов Артем, там здорово, но не серьезно.
Теперь Ларат, знаю его лично, выступали вместе в Дубаи, где его со счетом 4:2 уверенно выиграл Тарас Ивакин, он практически плакал (Ларат)))))))), а то что он выиграл Джона, где он приехал как турист))))))) да и зная Джона, могу сказать что он очень мудрый спортсмен и человек, и создать такую интрижку, на него очень похоже, а то его все боялись жуть) А на счет Дениса , да порвет он этого Девона на мелкие кусочки и развеет над МОСКВА рекой)))))) заметили я считаю, что Дэн официально завоевал звание лучшего из лучших!!!!!!!! А принимать вызов всех сильных спортсменов, у него здоровья нехватит, хочешь бороться приезжай на офиц соревнования, да и не Лорат это придумал , а Нил Пикап, который захотел крутой поединок на халяву, халявшщик, пусть платит, он кстати официальный миллионер, вот так. Да и рекламируя ФИТМАКС я думаю Денис остался все же более менее самостоятелен в выборе соревнований, так бы он контракт не подписал, уверен в нем, он гордый.И дайти Денису получить ощущение ПОБЕДЫ, радости от медалей! Он это заслужил!!!!! Как минимум на год ! Денис ты лучший, пишут от чистого сердца! Очень рад за тебя!!! smile:ru: smile:ua: smile:!!: smile:appl: smile:appl:
Цитата
Андрей Шарков пишет:
А на счет Дениса , да порвет он этого Девона на мелкие кусочки и развеет над МОСКВА рекой)))))) заметили я считаю, что Дэн официально завоевал звание лучшего из лучших!!!!!!!!

Согласен! Пока не будет поединка, который расставит всё по своим местам, языками трепать долго можно))) И в споре приводить доводы в пользу "своего" спортсмена))) реально баловство, только борьба! smile:!:
Друзья, позвольте бросить и мои 5 копеек.

По поводу оплаты. Никто не живет с арма. У всех есть основная работа. Кто авиамеханик, кто спецназовец, кто фитнесс-инструктор. На годовой доход пара тысяч призовых не влияет. У меня желание съездить и побороться с кем-то (будь я на мировом уровне) не зависело бы от пары тысяч. Это любимое хобби. А отсюда и желание соревноваться с лучшими. Если зарабатываешь нормально (не сомневаюсь насчет Дениса) то что такое цена билетов против того, чтобы вершить историю любимого спорта.

По поводу Ларратта - Есть факты:

Барбоза, Тодд, Дэйы Рэндлл, - он с ними просто играл. Уступал руку до полного замка и трицепсового жима и оттуда вытаскивал, причем легко. Ну и брзенка не забываем. А ведь это было за пару месяцев до Немирова, где Джон всех вынес, включая Дениса. Ивакин не в счет. С тех пор Ларратт прибавил кардинально.

В инете у него самое тяжелое видео. Про 230 Воеводы и многое другое - на уровне слухов. 73,5 на одну руку с проходом параллели - это самое крутое видео из всех.

Так что думаю Ларратт крут. Это главный соперник для Дениса помимо полновесного Джона в форме.
Джон и Пушкарь, они доказали, а Лорат пусть и дальше сидит дома. smile8)
Цитата
Андрей Шарков пишет:
Джон и Пушкарь, они доказали, а Лорат пусть и дальше сидит дома.
smile:appl: smile:!!:
Ларат денег на билет зажал и пару увольнительных smile:lool: smile:lol: отмазка что капец
а у тебя есть факты что у меня есть лишние деньги.или ты думаешь я всю жизнь хочу снимать квартиру smile:lool: ...куда получается туда и еду-понял.....
скажу больше -есть достойные турниры на них и готов потратиться.у меня есть календарь и время на подготовку естественно.на всякие провакации не поддаюсь.да и бегать ни за кем не собираюсь.ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ТУРНИРЫ С ДОСТОЙНЫМИ СОПЕРНИКАМИ ТАМ И УВИДЕМСЯ smile:ru: smile:ua:
Денис, очень рад тебя видеть на этом форуме.

Поздравляю с победой. Смотрели прямую трансляцию. После первого финального боя мы с семьей стояли. Ты выдал настоящую драму. Было круто!!!!

То, что я написал не была провокация. Я правда считаю, что Ларратт один из сильнейших и перечисленные мной факты на лицо.
Покупка квартиры - тогда понятно - расход серьезный.

Можно ли задать пару конкретных вопросов по тренингу?
Вроде
- каков промежуток между предельными нагрузками на одну и ту же мышцу или движением.
- сколько подходов, повторений и как далеко от отказа ты работаешь на тяжелой тренировке.
- знаком ли с методикой Кравцова, если мы говорим про жим?
- работаешь ли по циклам в жиме, в арме?

Еще раз с победой. Если не забросишь, как некоторые, будешь править долго.
Как хочеться посмотреть весь турнир в хорошем качетсве, пока что жалкие нарезки на Ютьюбе smile:( , может есть сайт где продают видео турнира?
На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758