5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Быть быстрее

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Быть быстрее
Рамзан Корзоев тебе еще нужно еще ввести ограничение по росту и длинне предплечья, а то опять не често будет, простым человеком ты будеш всегда но чемпионом сомнительно
-то тебя размер стола не устраевает
-то размер кисти соперника
В чем тогда спорт ? если так дальше пойдешь тебе придеться себя клонировать и бороться сам с собой вот тут точно все често будет(хотя клон может больше тренироваться и опять получит преимущество!) smile:1:
Цитата
Евгений Хрычкин пишет:
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:

А так бы размер стола уменьшить и как в набба по росту соревнования проводят,так и тут в арме по размеру кисти соревнования проводить и поединки будут более чистыми и зрелещными равная честная борьба будит.


Нет, Рамзан, чтобы совсем честно было, предлагаю не по росту, а по силовым показателям отбирать категории. Допустим, если человек может на кисть 100 кг поднять, то он не должен бороться с тем, кто только 50 поднимает, а то это не честные правила какие-то. А так все по честному будет. И еще думаю надо проводить чемпионат России среди перворазрядников, а то не честно, когда они борятся с мастерами спорта. А ЗМСов вообще вывести в профессионалы и не разрешать бороться с любителями - мутанты массовость спорта убивают и не дают лузерам стать чемпионам России, а это не честно. А еще, чтобы массовость увеличить, надо количество категорий сделать хотя бы 100, а лучше 200, тогда больше шансов стать чемпоном и массовость будет расти.

Вообще нечестно, если кто-то сильнее чем Рамзан, блин. Я тебя полностью поддерживаю. Думаю тебе надо эти вопросы поднять на очередной конференции РАА, которая в апреле обычно проходит. Пора уже двигать любимый спорт вперед
smile:appl: Армрестлинг - это ЕДИНОБОРСТВО!!!! вводить правила Рамзана - это все равно что в боксе отбирать по росту и размеру кулака!!!!
Цитата
Nazgul пишет:
Армрестлинг - это ЕДИНОБОРСТВО!!!! вводить правила Рамзана - это все равно что в боксе отбирать по росту и размеру кулака!!!!


smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Nazgul Не сравнивай Х... с пальцем и не борись с ним или борись если тебе так хочется,я буду бороться только с руками потому что у меня руки!
Изменено: Рамзан Корзоев - 01.03.2010 01:51:41
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758