5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Все, что я хочу, что бы это был незабываемый суперматч

RSS
Все, что я хочу, что бы это был незабываемый суперматч


Все, что я хочу, что бы это был незабываемый суперматч

Энгин Терзи официально объявил, что бой между Джоном Брзенком и Арсеном Лелиевым состоится. Армфайт будет состоять из пяти раундов и пройдет в турецкой столице 13 марта 2010 года...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
арсену - удачи! хотя шансы невелики.
Каждый день задает все больше вопросов, чем дает ответов. После официального объявления о то, что бой между Лилиевым и Брзенком состоится поползли слухи, что этого армфайта может и не быть!!! "Арсен купил билет на 11 марта, но с тех пор его телефон выключен. Я надеюсь, что с ним все в порядке" - сообщил Энгин Терзи. Попытки "Железного мира" дозвониться до Арсена также были безрезультатны...
Мой личный форум здесь
правильно делает ушел с головой в тренинг ,интервью после матча даст,в любом случае будем болеть за Арсена
Цитата
правильно делает ушел с головой в тренинг ,интервью после матча даст,в любом случае будем болеть за Арсена


главное, что бы именно это было причиной его молчания. На данный момент промоутер боя не может с ним связаться и это его напрягает немного...
Мой личный форум здесь
он 8 марта отмечал smile:lol:
хотя ,шансов не много ,после Лотошино -рано это арм файт,с Брзенком на удачу расчитовать не стоит


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758