5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Резкость в начале

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Резкость в начале,
Дайте совет
Привет всем.short-term rent in moscow
Парни проблема такая.. сам я в хорошей форме спортом занимаюсь всю жизнь последние 4-5 лет качаюсь.Для большего понятия напишу так мой вес 62-64 кг играл в армреслинг по институту выйгрывал у парней которые весят по 110 кг да может звучать что не реально но так и есть просто развит хорошо. Но в чем проблема я не могу понять почему в самом начале армреслинга я какой то медленый тоесь сказали 3 2 1 и вроде я напряг ругу все норма но почти всегда соперник нагибает руку быстрей потом у меня рука очень сильно напригаеться и останавливаю соперника и просто на силе выжимаю его. Что мне делать с резкостью в самом начале? подскажите плз может какие то упражнения или еще что то....
Как я понимаю у тебя проблема в том, что ты не можешь или быстро стартануть или зафиксировать, для этого нужно отрабатывать статику как в крюк так и на плечелучевую. Как выполнять - видео по этой теме много, основное - это при выполнении уражнения не разгибать руки более чем на 90 градусов, фиксировать в этом положении и опять подъем до 45 градусов. Не стоит забывать про правильность выполнения упражнений, лчно я что крюк, что плечелучевую (верх) качаю стоя в наклоне, дабы исключить помощь других мышц и прорабатывать нужные. Как-то так......
гениальная тема! smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:appl:
роман,думаешь он много из этого понял?
тут проблеса в настрое!попробуй покричать там,сопернмков пугать.
ну или стол поменяйте-может поможет,да и вообще стартуй на 2,тебе можно,ты ж легче других. smile;)
Скинь свое видео борьбы там и будет видно, но не там где ты легко выигрываешь, а где схватка затяжная. smile:)
Может стоит для начала заняться армреслингом, а не на раз-два-три играть в армрестлинг за партой
Изменено: Евгений Хрычкин - 21.04.2010 07:58:56
это называется нет рабочих углов,далее
https://ironworld.ru/articles/arm/...se_id=8203
Резкость, то есть скорость..нарабатывается на резиновых жгутах!лимузины
Закрепи их таким образом..чтобы ты стоял за столом в твоем стартовом положении и жгуты были слегка натянуты в руке..и потом пусть тебе кто нибудь дает команды..а ты стартуй..или сам в уме команды себе подавай...Видимо у тебя больше медленных волокон...сильных..но скорость тоже можно и нужно повышать.
Цитата
это называется нет рабочих углов,далее


во многом согласен. повторюсь, надо очень четко понимать что ты качаешь и как ты борешься. Если ты работаешь на пюпитре с углом в 120 градусов, то как бы ты не тренировал старт в базовом стартовом положении, рука не будет включаться, пока не разогнется до рабочего угла...

ведь старт это не просто скорость, это умение за максимально короткое время развить максимально большое усилие, а оно, согласно науки, может быть только в рабочих углах...

вы посмотрите как бореться Дзамболат на левой. Он раскрывается, угол очень большой, но именно в этом положении его левая начинает работать... Тоесть если бы он стал ближе, то пока рука не разогнулась до данного положения нормально он бы включиться не смог... и стартовое движение он нарабатывает с учетом этого...
Мой личный форум здесь
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
Цитата
это называется нет рабочих углов,далее


во многом согласен. повторюсь, надо очень четко понимать что ты качаешь и как ты борешься. Если ты работаешь на пюпитре с углом в 120 градусов, то как бы ты не тренировал старт в базовом стартовом положении, рука не будет включаться, пока не разогнется до рабочего угла...

ведь старт это не просто скорость, это умение за максимально короткое время развить максимально большое усилие, а оно, согласно науки, может быть только в рабочих углах...

вы посмотрите как бореться Дзамболат на левой. Он раскрывается, угол очень большой, но именно в этом положении его левая начинает работать... Тоесть если бы он стал ближе, то пока рука не разогнулась до данного положения нормально он бы включиться не смог... и стартовое движение он нарабатывает с учетом этого...


нельзя не согласиться, сам в этом убедился, раньше в стартовом положении выставлял руку максимально близко к груди - итог ловил на пол пути к подушке, скажу честно перебороть себя и ставить руку на действувющий РУ было тяжело, сила привычки, однако потом в полной мере оценил выгоду этого положения.
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
вы посмотрите как бореться Дзамболат на левой. Он раскрывается, угол очень большой, но именно в этом положении его левая начинает работать... Тоесть если бы он стал ближе, то пока рука не разогнулась до данного положения нормально он бы включиться не смог... и стартовое движение он нарабатывает с учетом этого...
Что мишает ему уменьшить рабочий угол?
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758