5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Армрестлинг против армспорта

   RSS
Армрестлинг против армспорта


Армрестлинг против армспорта

Каждый из нас помнит, как он решил заниматься армрестлингом. Я имею ввиду не первые тренировки и спарринги, которые были скорее разочарованием, чем озарением. Я говорю о первом порыве, о впечатлениях после просмотра фильма со Слаем, о понимании, что твоя жизнь наполнилась чем-то новым и важным. О первой победе за кухонным столом, о сбывшемся желании забороть на руках отца, о мечте стать самым сильным в классе... Именно с этими мыслями все приходят в зал, где есть стол для АРМа...
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Значит выигрывать надо так, что бы вопросов не было... smile:)
пацаны,ниче про переезды я не говорил! просто не пойму в чем проблема,почему нельзя участвовать в турнирах за пределами своей области? я как бе так и делаю,и ниче,нормально все,и никакого недостатка турниров нет))))
просто лучше по мне делать акцент на качество а не на колличество!
"Значит выигрывать надо так, что бы вопросов не было... smile:)"-побед с превосходством на голову на высоком уровне почти не бывает,поэтому судейство в любом случае важно.
а от темы основной отошли потому что тут обсуждать особо нечего,просто прочел и сделал для себя выводы....
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758