Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Чемпионат России по армспорту 2011

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Чемпионат России по армспорту 2011


Чемпионат России по армспорту 2011

В минувшие выходные в российской столице прошел 20-й юбилейный чемпионат России по армрестлингу. В этот раз за перипетиями борьбы сильнейших российских рукоборцев могли наблюдать не только присутствующие в зале ЦБИ, но и многочисленные фанаты АРМа во всем мире.  На сайте «Железного мира», как и на некоторых других специализированных интернет ресурсах, шла прямая интернет трансляция соревнований...
согласен что ЧР интересен
но форма участников должна быть смотрибельна
думаю нужно ввести как минимум безрукавка как в новой американской UAL
финалы даже можно и без футболок у мужчин ввести чтоб как в профессиональном боксе
хотелось бы также чтоб финалы были до двух побед например

а там и тв само запросит арм к себе в сетку
поверьте показывать туловища закрытые китайской текстильной промышленностью - не айс
нужна интересная картинка, т.е. мышцы, а их не видно
таким макаром можно всех спортсменов раздеть во всех видах спорта,а то мышц не видно -не бодибилдинг это ,а до двух побед финалы smile:lol: после стольких схваток -это издевательство будет
Относительно голого торса - это спорный вопрос. Это как стронгов раздеть, мощь да, эстетика, ну не знаю...
Относительно двух поединков в финале - а надо ли? Все равно цель России - отбор сборной на Европу и мир. Если мы говорим о определении лучшего из лучших, о шоу, о кассе так сказать это только армфайты. Это как бокс любительский и профессиональный - разные цели изначально.

когда я начинал бороться мы к столу выходили кто в чем. кто в джинсах, кто в брюках и рубашке. да и столы были у каждого свои. каждая Россия как свидание в слепую )))) и порой этот балаган мало чем напоминал официальные соревнования. хотя парни рубились там крепкие... Последняя Россия и, Россия 94 года в Питере, это день и ночь конечно! Хотя, согласен, нет предела совершенству...
Мой личный форум здесь
протоколы где-нибудь выложены?
Цитата
Это как стронгов раздеть, мощь да, эстетика, ну не знаю...

у стронгов в фокусе весь процесс - сам спортсмен, снаряды, пробежка, тяга за канат машин... у рукоборцев же only muscles
т.е. момент который заинтересует тв изначально исключается из арма
конечно чтобы не доходило до комичных ситуаций - волосатый мущщина с крестом на половину грудной клетки - полная эпиляция в том числе и рук, на ногах шорты
Цитата
бодибилдинг это ,а до двух побед финалы smile:lol: после стольких схваток -это издевательство будет

значит необходимо сетку укоротить, не то какой смысл? вывести сильнейших в финалы, полуфиналы и в итоге в лучшем случае все обойдется без судейского скандала...
лучшие в мире спортивные шоу сделаны так - NHL, NBA... сначала сеточка игр а потом до четырех! побед
это российские футболисты любят плакаться что тяжко им бедненьким...устают наши пупсики
в то время как в Англии или Испании играют два кубка внутри своей страны, чемпионат у них больше из-за количества команд плюс еврокубки и т.д.
Цитата
Это как бокс любительский и профессиональный - разные цели изначально

как раз таки любительский бокс и переживает серьезный упадок уже которое десятилетие
в прошлом году создали WSB который показывают по нтв-плюс, формат лиги встречи команд из разных стран, но там есть рейтинги по которым сами боксеры могут попасть на олимпиаду(что-то в этом роде точно не припомню)
но в любительском боксе все гораздо сложнее - проблема со шлемом связанная со здоровьем спортсмена, вопрос с перчатками у любителей и т.д.

в арме можно все за секунду ввести... и иметь презентабельный вид для тв и не только
Изменено: Ребенок - 23.03.2011 16:47:38
Цитата
Ребенок пишет:
сначала сеточка игр а потом до четырех! побед
это и есть арм файт
армфайт это встреча только двух спортсменов и раундов там больше того что я предлагаю(до двух побед)
я согласен что возможна неравная ситуация - кто-то более загружен будет из-за сетки
в этом случае можно например дать право спортсмену как в боксе после удара в пах отдохнуть - например минут 30 или час, но только уже с 1/4 или 1/2
Изменено: Ребенок - 23.03.2011 17:27:14
Итоговые протоколы
http://www.armsport-rus.ru/NewVer/resultsbd.asp?rub=4
можно делать армфайты чемпионов(аналогия с пауэрлифтингом -ночь чемпионов)-так к слову ,1 час отдыха -это остывшие руки ,да и часу будет ни очем если связки перегружены
Изменено: Вадим Коркин - 24.03.2011 13:11:25
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758