Анна Ус: «Весной осуществлю задуманное»

«Бикини» из Харькова Анна Ус – одна из тех, кто может занести прошедший соревновательный сезон себе в актив. О впечатлениях от осени она рассказала «ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ».
 
Анна Ус: «Сезон прошел очень хорошо. Все было практически идеально, как и планировали с тренером: забрала два золота в юниорах и ростовой категории свыше 172 см в Полтаве, где стала и абсолютной. Золото - на чемпионате Харькова. Серебро и бронза - на чемпионате Украины. Особых сложностей не было, лишь очень переживала, чтобы успеть хорошо «просушиться» и выставить отличное качество. Как, в принципе, и вышло. Качество было самое лучшее за все недолгое время моих выступлений. За полгода получилось нарастить 5 кг качественной массы, хорошо прибавить в ногах, которые у меня никак не росли. В общем, форма была по плану. Единственные сложности возникли на чемпионате Украины, где я не удержалась и съела на ночь все сладости для утренней "загрузки". Из-за этого пришлось не пить 2,5 дня, то есть все 2 дня выступлений, чтобы не «залило». Из-за этого утром при нанесении грима стало очень плохо и не хотелось ничего есть, а только пить. Но это не помешало взять свои награды. Делали ставку на чемпионат Украины: хотели взять золото и звание мастера спорта Украины. Этого не произошло, и я объективно с этим не согласна, ведь лучшая форма была на этом турнире.
 
После такого собиралась весенний сезон пропустить, но узнав, что регламент соревнований переделали и весенний Кубок Украины будет проходить в родном Запорожье, передумала. Моя мама должна это увидеть, и с ее поддержкой я осуществлю задуманное!»

Автор фото: 
Nikolas, Николай Колтаков
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.