Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"Перфект-Рус" - QNT
5lb.ru - Спортивное питание
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания Спортивное питание MSN и команда MSN.

Журнал «Железный Мир» № 02/2011

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Журнал «Железный Мир» № 02/2011
Рисунок
Америка – страна очень спокойных людей. Не берусь судить, откуда это спокойствие проистекает, но факт остается фактом: в США никто не пытается пролезть куда-либо без очереди, не сигналит тебе на светофоре, секунду спустя после того, как зажегся зеленый свет. Американцы терпеливо будут слушать твой плохой английский, будут пытаться помочь тебе найти путь, буквально доведя тебя до места назначения за руку.
Нет, насчет лезть без очереди я, пожалуй, поторопился: вспоминаю, как стоял после предварительного судейства у «профи» в очереди на «шаттл», курсирующий между «Ветеранс Мемориал» и «Конвеншн Центром». Погода была мерзкой – моросил мелкий холодный дождь, и американцы, все как один без курток, ежились в длинной очереди, поминутно оглядываясь, не едет ли автобус. Он подошел, и очереди враз как-то не стало – все так спокойненько подтянулись с разных сторон ко входной двери. Но странное дело: происходило все предельно СПОКОЙНО, всех, кто очень хотел, пропускали – без криков «вас здесь не стояло!», без ругани. Нет, все-таки, они – очень спокойные люди!
Подробнее
судя по всему инетресный номер обещает быть.. буду ждать выхода )
Вот красавец! smile:ru:
The Road to the TOP is always UPPHILL...
Ура! Ребята, кто знает, когда в Минске будет?
Цитата
Евгений Хилько пишет:
Ура! Ребята, кто знает, когда в Минске будет?
В четверг
интересный номер) Днепр ждет)
Изменено: Дмитрий Бражник - 05.04.2011 23:43:17
Когда будет в Крыму ?
Цитата
Chicago пишет:
Когда будет в Крыму ?

В течении недели думаю заполоним весь Крым. У нас договор с Крымсозпечатью. А это более 300 торговых точек в АР Крым.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Спасибо! Исходя из анонсированных материалов журнал должен быть на своём уровне, ждём!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: